Общество
В случае победы КПрФ вы станете для них строить коммунизьм и мотать флажками на демонстрациях..?
Я никогда не была в "стаде", у меня нет кумиров и авторитетов - я самодостаточна. Я лояльно отношусь к нынешней власти, потому что ее смена никаким образом не повлияет на мое мировоззрение, т. к. я давно состоялась как личность. Обещаниям не верю. Просить не умею и никогда не буду. Главное - микроклимат в моей семье, у друзей и родных. Все в жизни относительно, - безысходна только смерть.
Если они мне при этом ещё и платить будут, могу и помахать. ) Один чёрт, что Путин, что Зюганов, по любому оба коммунисты.
Фух.... А я думал, что ты того.... Пропал.. . ))) Тут объявился "Изя Изя"....Такое тро-ло-ло гонит.. . ))) А насчет коммунизма - может это и утопия, но.... я романтик....)))
уже ни чо делать не буду -не смогу
пункт 1--зачистка власти от воров
Удален Закрыт
А ты не вор..?
Ну отношение к коммунистам-дело твоё личное.
А почему букву "Р" обозначающую в аббревиатуре "Российской" маленькую изобразил?
Что за стереотип? Критически мыслить надо, этого не будет в любом случае. это пережиток прошлого.
Удален Закрыт
Значит будет пережиток будущего..
мне не за падло - а вот в случае вашей победы не только целовать вас в жопу но и трясти перед вами на всякий случай не буду она у меня не испорчена- как у вас - там нет мозга
Удален Закрыт
А ты чем болеешь..?
Коммунизм я буду строить себе и своим потомкам!
Будет за что и помашем. Мы благодарный народ!!!
Другой будет уже коммунизм.
Удален Закрыт
Ну, да.. Их много разновидностей, как вирусов..
Коммунизм -для своей семьи, а флажками махать было весело.