Общество
После победы КПРФ и Зюганова (допустим) нынешние демократы опять станут коммунистами?
- Все едрисня же в свое время из кпсс сбежала как бориска ельцин.
"Рынок" подскажет, кем будет выгодней (прибыльней) тем и станут...)
Запросто!
Чтоб получить доступ к госбаблу нужно быть членом КПРФ, само собой, что все ферзи без проблем перейдут и займут посты, я тоже, вступлю в КПРФ. Пох как партия называеца, цель и задачи у всех один, распил госбабла!
по статье воровство проходить, во основном все будут ( уже не примут )
Жадыра Аубакирова
посбегают все как крысы уже с всплывшего корабля , где появился строгий капитан с револьвером
Во первых Зюганов это не коммунист-ленинец (эти времена давно прошли) , а во вторых: естественно большинство примкнет к правящей партии, а название им без разницы (хоть фашисты).
не все, конечно, но очень многие. а едрисня так полным составом будет вопить о том, что дело Ленина живёт и побеждает.
Нет они не станут коммуниствами, потом у, что их в коммунисты не примут
Вот блин, учит Вас история, не хрена не делаете выводы. Пионерская зорька до сих пор в жопе играет!
Вы имеете ввиду членов Единой России. Ну так и говорите! К демократам они не имею никакого отношения.
Партбилеты у них дома под подушкой лежат и
не удивлюсь, если они до сих пор еще и взносы платят.
Они все коммунисты. . Позиционирование себя демократами - директива партии, как в войну - идти в полицаи и зверствовать, вызывая ненависть к оккупантам - аналогично... В данном случае - воровать, вызывая ненависть к демократии.. Старый, проверенный, безотказный способ...:))
Да кто б их пустил обратно в коммунисты? )))
Если победят то произойдет революция между бедными и богатыми т. е. война. . лучше пусть победит единая россия