Общество

Неужели [Зюганов победит?? Что на это скажет [Путин?

Скажет - народ выбрал. а подумает-козёл
Нурболат Нурмангалиев
Лучший ответ
КПРФ ужЕ победила, об этом говорят предварительные опросы. Другое дело, ЕР сотоварищи (со-подельники) , может сфальсифицировать голоса.
скажет что всегда в душе симпотизировал товарищу ЗЮ и предложит ему место в музее
Зоя Сергейко
Дай то бог ничего говорить ему не придется!))))))))))))))))))
Не победит, не все-же дураки! А Путин и говорить особо ничего не будет, за него скажет армия.
Елена Попова
Елена Ракицкая А поддержит-ли армия ? Подводники своё слово сказали.
Путин глюками не страдает!: ) а вы подумали что скажет зюганов ежели ему эдакое приглючится?
а он скажет: вот это я влип!! !
пора съё..вать на пенсию, пока ветер без камней:))
А Вы, собственно, о чём?
Предстоящие выборы 4 декабря будут вестись за места и расстановку сил в Государственной Думе РФ. Чем больше голосов будет иметь та или иная партия, тем более это будет тормозить волюнтаристские движения "партии власти - ЕР". И здесь не идёт речи о персоналиях. Речь идёт о структуре и процентном соотношении левых, радикальных и соиалистических политических настроений в обществе.
Другое дело - это выборы Президента РФ. Вот тут и выходят на политическую арену отдельные претенденты-личности. Все мы увидели никчёмность по управлению страной нашим бывшим разведчиком, пилотом без лицензии, херового лыжника, юриста с тёмным и криминальным прошлым времён А. Собчака в Питере и почётным подводником.
Тем не менее, надо отдать должное нашим питерским карликам-близнецам, что они своими подачками из Государственного бюджета (т. е. на наши с вами налоговые поборы) перетянули на свою сторону (стало быть и на сторону Партии власти "Единая Россия") чуть ли не половину активно действующего населения страны. За ЕР однозначно будут голосовать все, без исключения, сотрудники таких министерств и ведомств, как:
1. МВД с своими многочисленными структурами и под новой вывеской "Police;
2. ФСБ с их внутренними и внешними разведками и тюрьмами;
3. Министерство обороны со всеми пограничниками, войсками ПВО, ракетными вйсками, пехотой, Военно-морским флотом сего верфями, базами и обслугой служащими на срочной, сверхсрочной, контрактной и на вольнонаёмной основе и их родственников;
4. Министерство здавоохранения, которым вопреки Конституции РФ разрешили вводить в практику платное медицинское обслуживание;
5. Министерство высшего и среднего образования РФ, где платное обучение стало нормой, а не исключением;
6. МЧС - насос по выкачиванию колоссальных средств из бюджета страны не известно на что;
7. Олимпийский Комитет, для которого открыли двери по разворовыванию денег из бюджета на никому не нужные для развивающейся страны, под номером №73, Олимпиады, Универсиады, и многочисленные Чемпионаты Мира.
8. "Почта России" под предводительством г-на Алексеева (историка-востоковеда по образованию, человека из обоймы питерских кремлёвцев. Гнуснейшая организация, позволяющая внутри только одной Москвы идти простой бандероли 10 дней.
9. "Сбербанк РФ" под управлением Г. Грефа, который пиарит самого себя за счёт того, что Сбербанк был основан в Россйской Империи 170 лет назад. Моё отделение Сбербанка на Проспекте Мира в Москве (проезд Ольминского) - типичная Сберкасса времён начала 60-х. Своей банковской картой я не могу пользоваться нигде, кроме терминалов. Считывающих усройств нет нигде. В США они стоят даже в автобусах и люди не носят с собой наличные деньги. У нас счёт в отделении Сбербанка совершенно оторван от твоей банковской карты - либо так, либо иначе. А банк - один! ;
10. ЖКХ. Ну, тут даже я, не полезу в эту сеть махинаций, откатов и полного отстоя и неразберихи;
11. Общегородской, наземный, воздушный, ж/д и водный транспорт - полный отстой, покрываемый правительством и президентом;
Я могу продолжать и развивать эту тем до бесконечности, забыв о дошкольном воспитании (детские сады и ясли, дома для сирот и престарелых) . Подводя же конечный итог, могу сказать, что наша страна никем не управляется - в Доме нет хозяина, одни работники!
И какой же идиот возьмёт на себя ВСЮ ответственность за наведение порядка в России? Перечисленные мной выше структуры просто возродят полную обструкцию новой власти. А численности членов оппозиционных партий не хватит, чтобы подавить весь путинский электорат. В нашей стране возведена пирамида повыше пирамиды Хеопса, где даже одному бульдозеру делать нечего. Это - одно и то же, что с вилами, лопатами и топорами брать Кремль!
Всё сказанное мной - результат планомерной захватнической операции по подсовыванию России под себя мелкой группой прохиндеев бездарных и некомпитентных питерских кремлёвцев, которых Вы, россияне, во время не расспознали и кому доверились.
"Я, УХОЖУ" (гнусаво)
Зюганов не может победить. Сейчас выборы в Думу. Побеждает не человек, а партия.
Лена Tangelbaeva
Геннадий Герасимов вот это и есть самое бредовое в этих выборах! с какого рожна я должен голосовать за партию, а не за конкректного депутата?! не, я лучше пива дома попью, воскресенье опять таки.. да и валенки целее будут:))