Общество

"откос" от армии весьма популярен даже за большие деньги, чего так боятся мужчины, в этой самой армии?

Да не "боятся" даже. А время убивать жаль. Вот ща год ввели. Слава яйцам. Потому что ВСЕ кто там был, кого я знаю (кто 2-3 служил) . В лучшем случае говорят, да! Первые полгода "чему-то учат", а потом просто! Сиди тут и всё. Тупо. Один из товарищей моих сказал: "Когда в Читу отправили, и в первый день дали п.. здюлей в туалете кирзачами, вся армейская романтика пропала, как х.. ем сбрило". Много всего. З. Ы. А ты сама то? Не хотела бы послужить то? )))
Вадим Носков
Лучший ответ
Виктор Коваленко некорректный вопрос девушке, но я отвечу...вопросом: а ты двоих детей выносить и родить не хочешь? Как раз армейский срок почти. Кстати я военообязанная, надеюсь и ты имеешь такие обязательства.
Берегут зубы печень и почки.
Юрий Назаренко
дело же не в боязни.... если у тебя на гражданке есть работа, девушка, то нахрена тебе бесплатно идти терять год? жрать гавно, не высыпаться и т. п.
В нашей армии делать нечего.... денег не дают, кормят отравой, так что есть возможность - петляйте. Заняться на гражданке нечем - идите служите, может пригодиться....
жалко время тратить на всякий бред
Хук Слева
Виктор Коваленко а если завтра придется Родину защищать, вы будете ругаться матом и махать дубиной? Или зарыдаете в мамкин фартук?
Трудностев
Несправедливости...
Алексей
Просто у славян материнство в молодости считается несправедливой женской обузой. И чтобы как-то компенсировать эту природную несправедливость юношей принято отдавать на жестокую службу в солдаты.
На западе давно матриархат, молодые люди всегда поступают так, как решат женщины, и обществу не нужно "восстанавливать несправедливость" и "накидывать узду на распоясавшихся".
Ольга Богадица
Виктор Коваленко парень, ты такой бред пишешь) не могу не ответить:) у славян всегда был патриархат и именно с мужской подачи девочек в 15 лет замуж отдавали, и именно мужчины других мужчин в армию призывают, и именно они друг другу по яйцам бьют ...Естественно все это из- за борьбы за женское внимание, но у вас есть выбор...не боритесь за него, никто не имеет право насиловать личность, просто скажите: для меня это не приемлимо, я другой, и если вы гражданин, идите на альтернативную службу. Вопрос был задан не с целью "зачморения" , но вы ж заистерили, заблеяли, начали спекулировать своими семейными проблемами, как будто только вас жизненные невзгоды неминовали.
А у нас что армия что тюрьма порядки и там и там примерно одинаковые ну и что там делать? Сам в 90-служил и знаю не понаслышке хотя попал под Уссурийском в более или менее приличную часть ВКС.
Просто их вырастили с мыслю, что

За то они очень любят получать подарки на 23-е февраля.
Сходи, узнаешь
Виктор Коваленко а вы сходили и узнали? Когда мужчины , как граждане страны возьмут на себя хоть какие-то обязанности, например выносить, родить и воспитать детей, я пойду в армию и буду вас защищать;) ага?
Галина Васильева а по вашему у мужчин мало обязанностеи?!!!плохие же вам мужчины попадались)))) мои мужчина - работает, зарабатывает(!!!!) содержит меня, ребенка (кстати рожили мы тоже вместе) и содержит так, что я ни в чем не нуждаюсь. в работе в том числе))) и ребенка мы воспитываем вместе. так что такого мужчину можно и позащищать)))) но он естественно в этом не нуждается))))
Галина Васильева да кто же спорит! конечно не может государство без армии! но пока в армии такие условия существования (и бытовые, и финансовые) не один здравомыслящии мужчина не захочет приходить эту "школу жизни".
как правило бояться потерять здоровье и время.. . но больше наверное здоровья, его и так не очень то много в наше время )
Nikita Prokofiev
Виктор Коваленко оооооо, что то я не вижу особого рвения сберечь здоровье на гражданке))))) откосники сидят по паркам, квасят пивасик и носы друг друга, а потом их показывают в криминальных хрониках...как они когото там унизили.
Остаться там НАВСЕГДА...
1. Бесплатно работать, за год можно заработать нормально - самая главная причина;
2. Тупизм над выполнением поставленных задач;
3. Дедовщина - сотрясение головного мозга плохо влияет на дальн. карьеру.
Виктор Коваленко откос от армии стоит порядка 100000 рублей, сомневаюсь, что "прыщ", только окончивший школу вернет на воздух выброшенные деньги своей истеричной мамаше. На дальнейшую карьеру вашу, мужечины, влияет алкоголь, который вы глушите в несметных количествах. А тупиз в постшкольный период и так присущ всем подросткам.
да ничего они не бояться (ну если это мужчины настоящие) просто время терять не хотят. у меня муж как раз за те полтора года которые служилбы успел жениться, родить ребенка, открыть свои бизнес и сеичас ему 27 лет, а он уже молодои папа, удачливыи бизнесмен и здоровыи мужчина! а то бы все сдвинулось и еще не известно как бы было. но отходил на военную кафедру и поездил на сборы))))
Serg Smetannikov
Я думаю нечего достойного в службе в гнилой и подлой армии не видят ижаль им терят время ...
Рабства! У нас служба в армии напоминает рабство. За бесплатно они должны делать все. Набирают всякий сброд в армию, я даже знаю у нас были такие которые чтоб в тюрьму не попасть скрывались в армии. Вот отсюда и дедовщина.
Аиша Аиша
Что их будут бить, возможно ногами
я нечего лично.. . а остальныен видете ли типа боятся дедовщины либо боятся потерять год...
А1
Алена 16
Ну например моего друга там ножками стульев били, но он выдержал и когда освободился нашел их и всех убил!
Vera Do