Общество
Откос от армии-о чём свидетельствует?
О том, что трус парень.
Андрей Зубков
а Вы служили?) это два года рабства с жизнью по расписанию и отвратительной едой, построение с тумбочками на плацу, полевые выходы с рваными плащ- палатками, когда под дождем мокнешь и не понимаешь, а какого хера я тут делаю. Девушка, идите послужите, потом расскажите.
Иглик Алхамин
молодец)))
Владик Хасанов
читаю я вас ,господа,и радуюсь. есть ещё люди,которые не бояться отпустить мамкин подол и столкнуться с трудностями..лично мне противны люди,которые,заметьте,не учатся,не семейные,а мамки их от армии откашивают. и они какие то хлюпики..конечно не в счёт тех парней,которые или больны или действительно занимаются наукой.
Конечно!
....что это желеподобная особь. С ним не стоит на одном гектаре садиться срать.

артистические способности или связи есть! !
или богат! )
А вот если не сумел откосить - хотя очень хотел. .
то тогда - ЛОХ !!
или богат! )
то тогда - ЛОХ !!
Не платят там.
о правильной оценке положения в армии сейчас
Филон или больной. В Израле это так и расценивают. Нормальную работу не получишь. Может и у нас так же когда0нибудь будет.
Вопрос риторический и филосовский и тут может быть много мнений, но главное как опозиционируется Российская Армия в глазах простого обывателя: Что такое Армия? "Отстой, дедовщина, нищенство настоящих офицеров, продажные генералы и т. д. можно много говорить. и какой нормальный призывник хочет туда? Пока не подымут статус человека труда, офицера. Так и будем жить в "говне"
свидетельствует всего лишь о возможности и нежелании служить и ничего более
О наличии лишних денег у родителей откосившего.
У косящего есть мозг который не спит.
мозги есть
о здравом смысле
о чем??? как минимум о шизофрении.. как максимум о инвалидности.. вам стои подумать выходя замуж за такого человека.. 1.нормален ли он ??может он вам тюхает? что типа отмазался. а на самом деле все серьезней 2..в думе лежит законопроект.. что все кто не пойдет в армию по тем или иным причинам.. на госслужбу не могут поступать 3.в мое время ТАКИХ девченки обходили за сто метров.. считалось не приличным что парень не служил в армии.. может у него отклонения какие... удачи)))
Владик Хасанов
да я замуж не иду вроде) а если бы и шла-то молодые люди призывного возраста-не мой вековой типаж)
О неполноценности. это в смысле кишка тонка
идёт учиться, трусит или лень
О том, что человек не хочет в армию? Престиж военной профессии на нуле, заработка нет, такая армия - это отстой и нормальные родители туда детей не отправят.
Айхан Арслан
Но но полегче в выражениях. (о родителях)
о изобретательности и сообразительности?)
трус