Общество

Рождение ребенка ради откоса от армии! Как относитесь к такому явлению? Я не осебе! Я просто спрашиваю!

Елена Петрова
Безысходность
Евгения Пинчук (Гладкова)
Лучший ответ
Рождение ребёнка это нормально и, что в армию могут не взять из-за этого тоже нормально. Ребёнку нужен отец. Вот роди своих и воспитай, а потом рассуждай.
Служить должны либо все: и косые и хромые, либо никто. Либо уж по контракту за деньги. То, что сейчас устроено - вредительство!
Давно уже нет такой отсрочки. и не пойте что не для себя) ) это подло как минимум и безответственно.
Ilona Asteri
Елена Петрова Я уж давно отмазался(6 лет как)! Я просто спросил!
ребенок-это хорошо.. лучше чем педераст...
это только отсрочка... А год, пролетит---не заметишь!
Дети по любому это хорошо. Только вот в армии легче чем воспитывать ребёнка, такая засада....
Бред) Год отслужить куда легче, чем воспитывать ребенка.
Дмитрий, рождения ребенка и воспитание-это счастье, видеть как твой ребенок растет радуется жизни хотя еще не понимает ее. Живой здоровый. А идти ли в армию, мое мнение да, в армию надо идти, хоть многие и косят, покупают липовые диагнозы. это не правильно, там время зря не теряешь, а наоборот приобретаешь много полезного. Но это сугубо мое личное отношение к армии и обязательного похода туда. Я вот отслужил 2ва года и не жалею ни о чем. А тем более сейчас год службы всего то, не успеешь привыкнуть в солдатской жизни, а уже пора домой ехать.
В чем откос?
D D
Яна Царенко Наверное, он сам родить собрался)))
Сейчас и с детьми забирают! Просто выплачивают матери одиночке компенсацию, так что только из за армии смысла нет.. . Все равно пойдет служить!))
Елена Недорезова При двух детях не забирают.