Общество

Есть у кого-нить дельные советы по откосу от армии????

P.S. БЫДЛОПОЦРЕОТОВ ПРОШО ПРОМЛОЧАТЬ)))))
Ещё один пидор от армии косит...
Ramil Muradov
Лучший ответ
Помочись на сапоги военкома...
энурез - лучший выход
Салазар Tokhtahunoff
А дельные советы тебе могут дать только быдло, как ты выразился. Мужиком надо быть и служить. Кто за тебя-то должен отдуваться.
Ne Tvoya >>>Egoistka<<<
отруби себе ногу!
Иди, отслужи, дурик! И дрожать, и откупаться не придется.
da
danila-zolotov
Кусок карбида сожри, или справку из дурки, а потом всю жизнь будешь желудок лечить, или доказывать что ты не олигофрен.
*** Z H U Z E N ***
Антипризыв. РУ
Проверено!
Идти служить на флот
Действительно, если нет серьёзных заболеваний, то на диету, но обследование потом пройти в стационаре прийдётся
Или в армию или в пи.. ары.
В психушке справку дадут. Верный способ.
сбросить резко вес киллограмм до49
Бегать к врачам как можно чаще и капать им на мозги. обязательно поставят какой-нибудь диагноз. Мой знакомый запару недель о отправки "туда" пошёл к психологу и сказал: я не могу служить, я привык спать в комноте сам, я не вынесу казарму. Я не могу держать в руках оружия, если-бы была альтернативная служба типо красного креста в европе я бы с радостью отслужил. Я не выношу унижения. Если вы меня заберёте я наложу на себя руки. Ему пропесали какуюто группу ( не7б но что-то в этом роде) и дали военник. Если есть какая-то болезнь то нужно нажать посильнее, на сердце говорят легко закосить. Я например заздул из бронхита (легкое течение) бронхиальную астму (в обострённой форме) . Психолог-крайний вариант но остаточно надёжный. У вас в России так вообще можно прото забашлять кого надо, в Беларуссии это не прокатывает.