Общество
Есть у кого-нить дельные советы по откосу от армии????
P.S. БЫДЛОПОЦРЕОТОВ ПРОШО ПРОМЛОЧАТЬ)))))
Ещё один пидор от армии косит...
Помочись на сапоги военкома...
энурез - лучший выход
А дельные советы тебе могут дать только быдло, как ты выразился. Мужиком надо быть и служить. Кто за тебя-то должен отдуваться.
отруби себе ногу!
Иди, отслужи, дурик! И дрожать, и откупаться не придется.
Кусок карбида сожри, или справку из дурки, а потом всю жизнь будешь желудок лечить, или доказывать что ты не олигофрен.
Антипризыв. РУ
Проверено!
Идти служить на флот
Действительно, если нет серьёзных заболеваний, то на диету, но обследование потом пройти в стационаре прийдётся
Или в армию или в пи.. ары.
В психушке справку дадут. Верный способ.
сбросить резко вес киллограмм до49
Бегать к врачам как можно чаще и капать им на мозги. обязательно поставят какой-нибудь диагноз. Мой знакомый запару недель о отправки "туда" пошёл к психологу и сказал: я не могу служить, я привык спать в комноте сам, я не вынесу казарму. Я не могу держать в руках оружия, если-бы была альтернативная служба типо красного креста в европе я бы с радостью отслужил. Я не выношу унижения. Если вы меня заберёте я наложу на себя руки. Ему пропесали какуюто группу ( не7б но что-то в этом роде) и дали военник. Если есть какая-то болезнь то нужно нажать посильнее, на сердце говорят легко закосить. Я например заздул из бронхита (легкое течение) бронхиальную астму (в обострённой форме) . Психолог-крайний вариант но остаточно надёжный. У вас в России так вообще можно прото забашлять кого надо, в Беларуссии это не прокатывает.