Общество
Если человек в 22 года, варил джинсу, в 24 управлял банком, в 45 убеждает нас работать по 12 ч, он олигарх или олигофрен
Человек с пустой головой, который только умеет хорошо и размахом гулять в Куршавеле.
олигарх.. . и путь к деньгам открывался олигофренам определённого сословия, видимо комплексы его мучают, очень хочется сказать что нибудь умное, но.. . олигофрену - олигофреново...
и портил малолеток в Крушавеле!
Кстати... что бы заработать 20 млрд. баксов за 10 лет, надо получать 5 479 452 долларов В ДЕНЬ !!!И так на протяжении ДЕСЯТИ лет!!!! Я бы за такие бабки не по 12 часов в сутки а ваще бы не спал.... вернее с девками в Крушавеле не спал! ))))))))))))))))))))))
Приближенный к власти.. .
Умеет оказываться в нужном месте в нужное время...
ну наконец-то убавят
Марина, Вы так молоды. Начинайте варить джинсу.
Рафхат Мукамбаев
Ха-ха спасибо, только мне в моем возрасте , уже другие дали проглядывают
Вчера Путин ещё раз заявил о том, что продолжительность рабочей недели не будет меняться . Чтобы был повод для такого заявления - кто то должен был предложить эту продолжительность увеличить .
Ой не верте этим анекдотам, есть свой сын и у генерала, и у банкира
человек тот видимо работал и советует это и остальным
Рафхат Мукамбаев
Как вы думает, при работе 8-часовой, на работе проводишь 10 часов, и дорога всего около 12 получается, да и не я одна. Выходит в россии работают только олигархи, а другие отдыхают
он КрасавчеГ.
Его жид покусал.
Он олигарх и смею предположить, что работал по 12 часов, если управлял банком в 24.
Вопрос поставлен неправильно.. . Он ясно кто, а вот кто мы? Если такие люди нам диктуют и убеждают, сколько НАМ НАДО работать..
олигохрен