Общество
Умеете ли вы варить джинсы?
да, и футболки когда-то давно красил дома, а одежду почти всю, что покупаю, перешиваю под себя как мне нравится и по сей день XD (чтобы идеально смотрелось)
Я даже умел из мужского нижнего белья, турецкого производства, по 37руб комплект (кальсоны, ночная рубаша) перекраивать 6 шапочек типа "гребешок" с надписью "Lee" по 12руб каждая.)
Fire Man
ААААА! Свои люди!
ну́так. Привет
Алёна Алексеева
Привет!
неа, только пельмени )))
А зачем? невкусные они...
Алёна Алексеева
Привет!
Серж Пьетро
Поверю наслово)) Привет)
..я и пельмени варить не умею. Кстати, привет!
Алёна Алексеева
Привет
Да уже подзабыла, но если надо будет вспомню. Кстати джинса получалась получше чем нынешняя DG - в смысле дорого и глупо.
Ага. Я помню даже кепку варил.... Ну вот! Обещал себе про кепку ничего в ответах не писать!
Да. люблю с имбирным соусом.
а потом есть их?
Алёна Алексеева
Носить)
Это что, голодуха припёрла?))
Чё там уметь то? узлов навязал и в хлорку))))))))
Сергей Овсянников
Хлор - ХХ век, прогресс шагнул...
Довести пол-ведра воды до кипения, добавить стакан отбеливателя, опустить скрученые и связаные джинсы на 15-30минут. Всё время их "топите",они не должны плавать на поверхности. По достижении высветливания, вытащьте и прополощите в холодной воде. Ну всё,расправьте и сушите. Если цвет и разводы не понравились-повторите всё заново.
Это как так? Никогда не варил!
я все время пересаливаю )))
Рецепт напишите)) ) Вот муж поразится)))))
Да. Но не хлор, а отбеливатель.
Аниса Гарипова
Точно, в "Белизне" такой класс получался.
В детстве пробовал, невкусные получаются. Зато красивые. Завязываешь узлы на штанинах, добавляешь краску и вперед!
Даже сейчас в магазинах продают краситель