Общество
Если не чистить зубы месяц,что будет?
На самом деле, если перестать чистить зубы, они перестанут болеть! Самое качественное очищение зубов происходит, когда мы едим яблоко или морковь! Запах во рту появляется не из-за того, что человек не чистит зубы, а по другим причинам: 1) запах невозможно устранить, если есть дырки (дупла) в зубах; 2) если запах идёт из пищевода из-за неисправности клапана! В обоих случаях зубная паста не устраняет запах, а дезодорирует его, т. е. забивает на время своим более сильным запахом! Только богатое воображение может создать убеждённость, что человек проектировался вместе с зубной щёткой! А как же жили до изобретения этого предмета? Неужели шарахались друг от друга из-за дурного запаха изо рта? Здоровье зубов напрямую связано с качеством пищи! Зомбирование населения зубными щётками прошло успешно, поэтому началась новая кампания: сегодня зомбируют по поводу желудка - не надо правильно питаться, достаточно выпить таблетку, снимающую симптом, и всё будет в порядке! Пройдёт немного времени, и основная масса населения будет Вас убеждать: Да ты что! Если не будешь принимать то, что рекламируют по ТВ от изжоги, у тебя желудок загниёт и отвалится! Зачем правильно питаться, тратить на это время и деньги - выпей таблетку, иначе на тебя будут смотреть как на изгоя!
Светлана Никитина
в принципе я согласен, фтор которое составляющее зубной пасты очень токсичен на уровне крысиного яда, неприменимо оно убивает все бактерии полости рта, а также блокирует эпифиз головного мозга и люди с возрастом просто тупеют (попробуй 50 летней женщине или же мужчине объяснить свою точку зрения (мое мнение)
Сергей Шабатура
Браво!)
??????zikulya Bakibaeva??????
Аахахах спасибо орнул!
Будет нечего чистить...
Ничего особенного, кроме изменения цвета из-за налёта и то не факт..; -)) При жевании пищи происходит механическое очищение частичное..

вонищааааа
А потом будешь вспоминать, а где у тебя зубки были....
попробуйте... потом расскажете...
Страшный и злой кариес!
Зубы дольше простоят, правда всего на месяц.
ощущение помойки во рту!
))))) Ну бегать то от тебя парни точно начнут.
То в будущем чистить будет уже нечего.
камнем все зарастет и друзей меньше станет
Ничего, 100% гарантия.
Не чего не будет в том числе зубов =)