Общество

Что будет если не чистить зубы месяц?

Целее будут. Нечего портить зубы и желудок всякой химией, природой не предусмотрено это.
Евгений Шалыгин
Лучший ответ
гадко во рту
54Erv Rtvf
Если хорошие от природы зубы- то ничего, только неприятный запах изо рта, который можно уничтожить поев яблоко. Мой дед прожил 90 лет, и ни о какой зубной щётке не слышал, умер с целыми зубами.
Is Thy Future
Ничего не будет! в том числе и зубов!)
Вы потеряете всех друзей и знакомых.
Отличный вопрос!

Неск-ко лет назад, сов случайно, услышал от телевизЕра, что после каждого приёма пищи – необ-мо чистить и полоскать ротовую полость.
Что самое страшное для эмали – слабые кислоты:
Всякого рода сладости и, внимание! молочная кислота- или молоко, закисшее в Вашей ротовой полости, – после выпивания молока.
Причина кариеса детей – в молоке! !
Точнее – в НЕ прополаскивании, после молока.
Вот так вот.

К теме:
С той поры – невзирая на окружающих – скеромно полощу свои протезы – после каждого приёма пищи.
А щёткой – чищу перед возложением в стакан (вечером) .

Подлецов – 1ооматологов – жаль, всех не перестрелять, - патронов не хватит.
выростут новые, как у акулы ))
Здоровые будут, самое главное еш поменьше.
Сергей Тяла
вонять начнет как от динозавра
Elsan Bayramov
Что, на зубную пасту денег жалко?
Лена Мороз
не чистил всю осень - ничего не случилось :)
два месяца можно смело не чистить :))) некоторые бухают по 2 месяца и то ничего!
С начала ничего, потом пожелтеют, потом будет неприятно, потом кариас, потом нет зубов вот и всё
Somon Akhmedov
Бегом за зубную щетку !!!чистить зубы надо 2 раза в день