пожилые дамы как и мужики постепенно не только скукоживаются, но и обесцвечиваются, и некоторые дамы пытаются придать своему лицу прежний окрас, правда частенько перебарщивают!
Да и красятся они как при СССР было модно, красиво, и самое главное вообще было - синие тени, черным карандашом подводка, ярко розовая либо красная помада и румяна!))))
Общество
Что вы думаете когда такое видите?(вопрос внутри) Бабульки лет так 70 так накрашены особенно губы ярго
А вам-то что? Я в шоке. Раньше осуждали бабулек, сплетничающих на лавочках. А теперь осуждают бабулек, которые не сплетничают, а живут своею жизнью и к другим не лезут. Мне сейчас 55, но я вам обещаю, что до самого своего последнего дня БУДУ КРАСИТЬ ГУБЫ И ГЛАЗА. Даже если вы лопнете от злости.
Юлия С
Я буду только рада за вас если это будет макиаж а не грим клоуна
Моя бабушка до самой смерти в возрасте 87 лет носила каблуки, делала причёску, красила ногти и губы. За что я ей безмерно благодарна- я видела, что настоящая женщина в любом возрасте может вызывать восхищение окружающих.
Отлично отношусь! За рубежом, такие бабульки и в шортиках бегают и на велике... Тут, наоборот, считаю глупым, когда молодая школьница размалевана, вот это уже вульгарно...
Приветствую.. . Мои бабушки до самой смерти ежедневно ходили в парикмахерскую на укладку, пудрились, рисовали брови и пользовались ярко-оранжевой помадой.. . А одна из них еще и на каблуках до самой смерти ходила...
Нормально отношусь. Вот когда с румянами перебарщивают, это не очень смотрится. А яркой помадой пожилые женщины пользуются потому, что во времена их молодости - в 50-х годах - только такую помаду и употребляли. Других цветов почти не было
Хочет женщина быть красивой, с гордо поднятой головой! )))
да нормально! нет слов!
Не совсем адекватная попытка казаться моложе
ПС :). Мы как раз с мужем недавно эту тему обсуждали, когда несколько раз видели такую яркую бабушку-гардеробщицу в ресторане
А бабульки не люди разве? Может на свидание собрались!
Юлия С
Если бы это было сделано акуратно и эстетично , а то как клоуны размолюются особенно синие тени как фонари смотрятся
eto nazYvaetsya ,--starcheskii marazm.
Меня мучает другой вопрос - где они берут фиолетовую краску для волос?
Ардак Оралбаев
blin ofigenno skazanno)))) vi voobshe super
Анатолий Шевченко
Ой! и поржала же я! - сама парикмахер:))))))))))))
a chto pust' baluetsya..no tolku ot etogo net)))))
-Вызов!
не может же она татушку себе поставить!
Возраст сожрал красоту, а характер-то куда девать???? вот и приходится шмотки у внучат донашивать и помады докрашивать :)))
не может же она татушку себе поставить!
Это относится не только к дамам пожилого возраста (не люблю ужасно это слово "бабулька")! Сколько на улице можно встретить дурно разукрашенных молодых девушек. Так что тут имеет значение чувство меры и вкуса! Не обязательно делать себе боевую раскраску, чтобы быть красивее, есть очень изысканные виды макияжа, которые скроют недостатки и подчеркнут достоинства и это не будет выглядеть вульгарно!
а кому какое дело! если ей так нравится то пусть. женщина в любом возрасте -женщина.
Во-первых, слава богу, что наши бабульки красится стали. Занимаются своей жизнью, активно живут, а не сидят и осуждают молодых людей. Чувствуют вкус к жизни и активничают. Молодцы. А то что краска яркая-это дело вкуса каждого человека. Бывает, мы сами одеты не совсем прилично.
Для вас ( не лично, а образно) это может быть и кажется странным.
А я вот у нас в Израиле очень люблю наблюдать картину, когда пожилые люди, зачастую значительно старше 70 лет, ухоженные, с прическами, с макияжем, сидят в кафе и пьют кофе, путешествуют по стране и за рубежи нашего государства, ходят на спектакли и в кинотеатры, ведут активную общественную деятельность.
У такой страны есть будущее, она чтит своих "стариков" и заботится о них!
Юлия С
с макияжем но то что я вижу иной раз макияжем не назовёшь.