Общество
Как вы думаете, люди ПОСТОЯННО задающие вопросы про 2012 год- адекватны?
Помнится мне, жил я тогда ещё в Латвии, в городе Вентспилс, и Паша Глоба однажды "предсказал" какой-то там, то ли взрыв на нефтетерминале, то ли там какую-то ещё серьёзную катастрофу, и в этот день в городе была настоящая ПАНИКА! Короче, конечно всё ЭТО, как и должно быть- оказалось полным БРЕДОМ, но город понёс серьёзные убытки! Дошло до того, что на него всерьёз хотели подать в суд, за провокаторство и сеяние паники! Неужели люди, верящие в такую ХРЕНЬ- могут называться НОРМАЛЬНЫМИ???
Да конечно нет. Не адекватные это люди. Или просто - дети. Но мало ли дураков в мире ?
Katya .м
Приветствую, Макс, и жму руку!:) Да тут я, всё время))) Просто задолбали эти дебилы, со своими дебильными вопросами, а потому на некоторое время потерял интерес к этому проекту))) С Праздником тебя, Макс!))) Летом буду в Москве, поеду к родителям в гости. Надо будет с тобой где пересечься, Я потом конкретнее с тобой поговорю на эту тему, если не будешь против.)))
Кащенко по ним плачет Привет
Katya .м
Привет, Санька!)) Жму руку, и с праздником тебя))
Не.. . я не верю. Нет.... конец света в 2012 году это всё ерунда! Бред! И надувательство!
ВЕДЬ ВАНГА ПРЕДСКАЗАЛА ЧТО В 2183 ГОДУ ЛЮДИ ПОСТРОЯТ КОЛОНИИ НА МАРСЕ И БУДУТ ТАМ ЖИТЬ!:)))))))))))
Зря Вы так !!!Это очень серьёзная проблема для всего человечества . И шутки тут неуместны . Думать надо -- как выжывать будем .
Да они уже запарили, если честно, мания 2012 года, от судьбы не убежишь
кайфуют от одной мысли 2012 ..адреналинчик подскакивает:) ) и с парашутом прыгать не надо..
они такие же бездельники, как вы, только не строят из себя пуп земли
Gulshat Achylowa
кхмкхкхаха...посибо.поржали...хе....
людям скучно вот и выдумывают всякую ересь. даже если что-то такое и будет - изменить никто не сможет.
так зачем париться, нужно получать удовольствие от жизни.
Просто информация про 2012 год носит негативный характер, угрозу гибели. А человеку очень важна его жизнь и безопасность.
Вот этот страх и толкает их писать такие вопросы. некоторые пишут просто из любопытства. Называть их ненормальными не буду.
... "простонародье" - всегда верила. верит и будет верить во что-то... Им скажут что-то невзначай - и все-пошло -поехало... Один услышал невнятную информацию, передал ее другому как сам понял... Тот также и ...пошла паника... Журналисты это давно просекли... Зарабатывают на этом деньги... На неправильной-то информации.... Помнится мне случай. когда запускали только-только андроидный коллаидер.... Так вот люди давай смотреть с открытыми ртами и мокрыми лодошками новости по этому случаю.... Журналюга такой говорит :"Ну. что. посмотрим, охватит ли нас черная дыра или останется планета Земля живой!!! Считаем. раз, два, три.... " Статистика показывет. что на тот период времени поступило огромное количество людей в больницы... Поплохело многим, не выдержала у них нервная система этого "...поссмотрим... раз. два, т.... А журналист купил себе дом на Богамах... Вот так и живем!!! На самом деле. сама работаю в СМИ и знаю, как это все делается... И зачем ...;-) ЛЮДИ!!! ДА НЕ БУДЕТ КОНЦА СВЕТА!!! В это и верить-то грешно....
немного ебануты вроде вас.
Katya .м
Я понял)) У кого чего болит, тот о том и говорит)) Миш, твоя фамилия не Ебанько?)) Хохол?)))