Общество
иногда мне кажется что мужчины неполноценные морально люди, детей бросают, убийц и насильников, вообще преступников
среди них больше чем среди женщин. ужас, что за мысли в голову приходят, но ведь это правда...
это так да. Мужчины вообще в группе соц. риска от рождения. ПО своим повадкам, стремлениям, к экстриму. всему порочному. поэтому я не хочу детей-пацанов
но женщины тоже есть странные. Выкидывают детей в пакетах, смотрят как сожители избивают их детей, насилуют. часто покрывают их, не верят родным детям, оставляют в детдомах.
"Недочеловеков" хватает среди обоих полов.
чего же ты тогда с этми людьми спиш
Ну и что, все равно ты любишь мужчин, у женщин больше недостатков. Они глупы, ревнивы, склонны к нервозности, а некоторые даже имеют размер груди ниже третьего и не бреют ноги!
Татьяна Мартынова
А еще у них из дырки в мясе кровь течет раз в месяц. Брррр...
Мужики бросают, а женщины убивают. И среди тех, и среди этих хватает уродов.
Да. А еще мы кобели и сволочи...
Aleksandr Paramonov
ещё-козлы....забыл?
Да, что бросаем детей, убийц и насильников - это плохо. Согласен. Брошенный убийца-насильник ужасно несчастен. Жутко жалко его бедного. А вы, матушка, как погляжу, ле.. . ээ, феминистка, однако.
мужики не виноваты, что при зачатии получили Y-хромосому, и ими рулит мужской гормон, а не мозг.
а больше придурков-кажется потому, что мужчин меньше в процентном отношении. Вот если в классе 20 человек, и 12 из них мальчики, шестеро-хулиганы, то получится целых 50% придурков :)
Юленька Чубарева
Хорошая математика! +5....Только речь не о мальчиках,а о мужчинах....
Евгеша Ленченко
если всего 20, 12 из них мальчики, то девочек - 8, а значит меньшинство именно.
Повеселили )))
Ни одна женщина, даже конченая алкашка, никогда не додумается изнасиловать и убить своего ребёнка!! ! А мужик - существо примитивное, живущее в основном, инстинктами!
А что есть такая статистика? Вот я общался с девчонками из Можайской колонии, 80% сидящих там женщин сидят по тяжелым статьям: изнасилование, убийство, разбой.... Хотя конечно можно согласиться с тобой если считать, что в каждом управлении на 10 мужских зон-2 женских!
Евгеша Ленченко
статистики может и нет, но здравый смысл на что? среди мужчин преступников больше, как не крути
Компьютер и ОС, с помощью которых, ты выливаешь на "свет" — все эти глупости, созданы мужчинами. Как и 99% всего остального, что тебе окружает. Удачи.
Да, это так. Но и женщины разные бывают.
"Сразу видно, что ты мало общаешься с девочками"
Это у тебя от недотраха. Пойди, дай соседу - и успокойся.
Да, мы такие неполноценные морально люди. И наше любимое занятие - измываться над чистыми женскими душами.
Евгеша Ленченко
да ладно бы над женскими, но педофилы преимущественно тоже мужчины