Общество

Те кто боготворит Сталина, Ленина, Берию, Дзержинского-потенциальные садисты и убийцы?

В основном потомки шариковых, которых не истребляла советская власть ввид того, что шариковыми легче управлять. И небольшой процент потомков вохры, которые убивали и пытали нормальных людей в сталинские годы
Сергей Мещеряков
Лучший ответ
Настя Быкова Это советские то люди шариковы?Да вам до них как до Луны,Это у Вас уровень интеллекта на уровне ручной собачки!
Чушь Вы пишете, голубчик! Это великие люди и грамотные и умные люди это понимают, а не брызжут от глупости слюной!
Настя Быкова
Нет. Это люди ведомого склада, которым для жизнедеятельности нужен поводырь - хозяин . Почти всегда это государевы слуги ( военные, разного рода чины, менты, и придворные ублюдки. ) Для них государство- царь- вождь это непререкаемая ценность, которую оправданно оплачивать любыми народными жертвами, и они это любят подчеркивать. Службу этой системе они считают высшим благом и честью . На каком то основании. я не знаю на каком, царские слуги любят называть себя народом, хотя по сути они являются противниками и даже врагами народа.
Именно потому что существует путаница в понимании кто является представителем народа а кто представителем царя, существуют баталии и споры на эту тему. На самом деле вольный гражданин, представитель народа который занимается практическими благами для народа, никогда не будет боготворить царей, вождей и убийц. Поэтому рекомендую всем перед тем как спорить с неким человеком, всегда проверьте кто это. Если это царский слуга, не спорьте, посылайте его прямо и понятно туда куда положено слугам.
Настя Быкова Да похоже Вы и есть главный лизоблюд!При Сталине небось бы помалкивали!
А что есть те кто боготворит все 4 сразу? А если только половину из этого списка?
ленинадзержинского - да
а вот зачем с людоедами смешивать Сталина и Берию?
при них народу по тюрьмам сидело меньше, нежели сейчас
при них оправдательных приговоров было 20%, а сейчас 0,0%
при Сталине даже бизнес существовал = кулаки и их батраки производили не только блага для народа, но и оружие, в отличие от нынешних куплейпродаж
простой пример осажденного Ленинграда - кулаки производили знаменитый автомат Судаева!
Заблуждаются просто. У них много ложной информации об этих деятелях.
Адиль Берешев
Настя Быкова Можно подумать,что у Вас истинная информация!Какая наивность и глупость!
Наверное.
Но те кто боготворят Горбачёва, Ходорковского, ПусиРиот, Навального - те точно ебанаты
Нет. Это все домыслы вольных каменщиков, сиречь масонов.
Боготворить это идиотизм, даже к Творцу надо относится критически, но ценить людей за их талант, изворотливость, приспособленство, да иногда и за жестокость! Это совсем другое!
почему, может наоборот, мазохисты.
Елена
Нет, это нормальные люди, которые не верят тупой пропаганде либерастов.
С момента смерти Сталина на его дискредитацию потрачены десятки миллиардов долларов, прежде всего в СССР и России. Сняты тысячи псевдо-исторических фильмов, нагромождены горы лжи, тысячи “историков” промывают мозги людям во всем мире, делая из Сталина “страшилку” для детей. Немудрено. Вся сволочь мира ненавидит человека, который за первые 19 лет управления страной увеличил ее индустриальное производство в без малого 70 раз и из африканского состояния превратил во вторую в мире, а по целому ряду параметров и первую в мире страну.

Тем более интересно, что на даже Западе, в США, начинают появляться люди, до которых доходит ИСТИНА. Чем больше фактов о Сталине и его эпохе узнаешь, тем грандиознее вырисовывается фигура этого Великого Гения. Для меня сегодня - отношение к Сталину - это критерий ума и честности: анти-сталинист - это либо малограмотный дурак, либо подлец. Третьего не дано.
Konstantin Xxxxxx
Андрей Куанышбаев К примеру придете на Ямал на 501 стройку. Пройдитесь по ней. Посмотрите на лагеря. Посмотрите на холмы-могилы с номерками, посмотрите ради чего они отдали жизнь по приказу ваших дедушек - вертухаев. И подумайте(если сможете) за чем? И за что?
вполне тотолитаристы
Нет . Просто - малограмотные придурки, которым нравятся мундир и усы Джугашвили, лысина Ленина и очки Берия .