Общество

Вот все осуждают Сталина,Ленина

При Сталине была Империя,и он воспитал таких людей-кремни,знаете как называли чекистов,КГБшников во всем мире-Имперские Волки,которые рвали на британский флаг весь мир,все нас боялись,при Брежневе было создано подразделение боевых пловцов-Дельфины,Тюлени и иже с ними, и были там и русские, и поляки, и украинцы,и чечены,и белорусы,а все ведь пошло от Ленина,Дзержинского, а сейчас что и кто? так может лучше было бы,чтобы нас называли ИМПЕРИЕЙ,чем сейчас непонятно вообще как,назови сейчас мента Имперский Волк-оборжаться!
Нормальные были ребята. Своё дело сделали. Зарубили всех лучших людей, создали на месте империи Союз (который де-факто когда-нибудь бы развалился).
Александр Погарцев
Лучший ответ
Ирина Акинфиева Когда Ленин пришёл к власти империи уже не существовало, государство было РЕСПУБЛИКОЙ! Учите историю....
А про лучших людей, это абсолютно не факт. Кого назвать лучшими из тех кого уничтожил Сталин? Были, возможно потенциально сильнее или умнее тех кто остался? Чистый субъективизм и не более того. Утверждать, что все лучшие были расстреляны безпочвенно. А жерло Гражданской войны погубившей большинство действительно лучших заслуга Императора Николая Кровавого и его сменщиков....Ленин просто воспользовался ситуацией и не более того.
Вы спросите Анастасия людей старшего поколения как по ночам исчезали люди в НКВДешных воронках и что такое 10 лет без права переписки. Мне вообще кажется что только ненормальные могут восхищаться этими двумя падонками и третьим Гитлером.
Карлыгаш Имашова да я не говорю про внутреннюю ситуацию,а про внешнюю,кто мог залупиться на Империю? Чечня,Америка,Афганистан?я родилась в 76,мама в 47 в Питере и что можно говорить,а что нет я впитала с молоком,поэтому обсуждаю только внешнюю политику
Вот это у Вас имперские амбиции... Кстати весьма заразная штука... Все, что Вы написали прекрасно, но не имеет никакого отношения к реальной ситуации в СССР. Пока кто то "бряцал доспехами"-миллионы крестьян до 60-х годов трудились на правах рабов. Пока кто то пугал мир "надуванием щек" профукали промышленность (отставание на 40лет в 80-х годах)
Эльвина Ахмадуллина Что касается отставания промышленности, то она началось как раз в конце 50-х начале 60-х
Анастасия, у вас неверные представления о советской империи. Вы рассуждаете, как бы, со стороны. Ваше счастье, что вы не жили в этой империи, вас не арестовывали, не убивали- медленно или быстро, вы не голодали, не бедствовали, не радовались и не горевали только по приказу, вас не вынуждали предавать и убивать под страхом смерти. Какие бы у вас ни были сейчас проблемы, они ничто, по сравнению с проблемами людей в сталинское время.
Mariya Batman
Анастасия, то что нас боялись, кстати, и сейчас боятся, не делает нам НИКАКОЙ ЧЕСТИ.
Террористов тоже боятся.
И вирус СПИДА боятся.... И что??? ?
Вы хотите чтоб к нам в мире как к СПИДУ относились?
Эльвира Жук
Осуждают недоумки с промытыми дерьмократией мозгами!
А напрасно. О них судачили 20 лет назад. Теперь надо анализировать причины кризиса и двигать вперед.
Сейчас абсолютно другой мир. Если бы РОссия сейчас так себя вела, ее просто уже бы не было на карте