Общество

Украина осуждает период СССР, осуждает Сталина. А почему тогда она не откажется от западных областей,

подарка Сталина, незаконно присоединённых к ней по пакту Молотов-Риббентроп? Почему назад их Польше не отдаст?
Украина успокоится сама, когда напьется крови своих сограждан, родных и близких; когда будут полностью разрушены остатки советской промышленности и наполнять бюджет будет неоткуда; когда ЕС и США перестанут ссужать долларами; когда хохлы поймут, что их "поматросили и бросили"; когда Россия решит вопрос снабжения Крыма в обход этой мегапропости и отпадет необходимость идти на какие-то сделки, поддерживая укропию... Умерла, так умерла. Ползите хоть в Африку, там всегда тепло; не надо будет оплачивать газ и уголь...
Людмила Бутырина
Лучший ответ
***m_B_K_A*** ***элька*** когда Россия решит вопрос снабжения Крыма
А когда ж? Уж больно нынче тяжко
Они переписали историю...
Там не только западные области, там и восток, юго-восток и юг.
Как мы видим Украину, при том о России не говорим, пусть бы тоже отдала все что ей не принадлежит. А то что мы лижем задницу извергам типа Сталина и Пу... наш менталитет,
А потому что украинские это земли, чучело. Их раньше предшественник Сталина, Польше за мир отдал. Ленин - ещё одна такая сука была. Смотри:
Den Kudryavtsev
Потому что эти территории раньше были украинскими, пока их Ленин не отдал
Алина Калганова Это была территория Российской Империи, украины тогда не существовало.
ну это не значит, что за это нужно было заплатить миллионами жизней тех же украинцев...
Вы наверное не в курсе, но в основном западная часть и осуждает. Хотя наверное уже и большинство по всей Украине не хотят коммунистического равенства! Удивляет одобрение Сталинской политики!
Надо не забывать что они мечтают еще с тех пор прирезать себе Ростовскую и Воронежскую область. Несмотря на то что при царях можно сказать не было.
*A
**b.boy_169** Almat
жадность
Анастасия С.