Общество
Приговоренные к пожизненному. Чево они делают там?Ну, а с сексом как им там? Эт-ж труба полная.И много таких в России?
Да, в общем, гнусно им там. Я в качестве журналиста был на острове Огненный и поглядел. Даже с поправкой, что менты мне не все показали.. . Честно говоря, расстрел куда гуманней.
Ilona Korotkaja
интересно. Аж, дух захватывает. Что там совсем так плохо?
Попади и Попробуй . все сам узнаешь
С сексом у них как в кремле... сначала их... потом они !
Жируют они там на твои и мои (налогоплательщиков) деньги, и с сексом устраиваются (играют в игру "Умелые руки")
Говорят, что им лучше бы быть расстреленными, плохо, что редко показывают нам их тяжелую? жизнь, правда, если и покажут, то оппозиция Путину все равно скажет, что это пропаганда! Об их режиме мало, что пишут, но, например, известно следующее: Впервые в истории современной российской исправительной системы в Мордовии будет построен храм для приговоренных к пожизненному заключению. Как сообщил начальник ИК-1 УФСИН РФ по Республике Мордовия Владимир Гангеев, в настоящее время на территории колонии начинается возведение сруба церкви святителя Николая Чудотворца. Посещать храм получат возможность преступники, совершившие особо тяжкие преступления. По мнению Гангеева, какими опасными бы ни были его подопечные, у каждого должна быть возможность обратиться к Богу.
Не богохульствуй! Видно ты в ментовке ни одной ночи не провёл. От сумы и от тюрьмы не зарекаются
Ilona Korotkaja
а, че я там забыл в твоей ментовке?
в россии таких немного, потому как сидят неудачники
Их там так ебббб.... т, что совсем не до секса. В России сейчас 5 колоний, где содержатся несколько тысяч "пожизненников".
Ilona Korotkaja
а, как происходит это ебббб....т, что им не до секса?
А нехрен зарабатывать пожизненное. Им, знаете ли, заменяют смертную казнь. А ее не за "мелочь по карманам тырить" дают.
А вы так переживаете за их секс? Им совсем не до него, смотрите фильм про этих уродов, "обзавидуетесь"
Ilona Korotkaja
какой фильм? Куда смотреть?