Общество
вы сочувствуете кавказцам, избитым на манежке? они выглядят такими испуганными и беззащитными, просто котята....
куда только вся их эта пожизненная спесь подевалась: кавказ - сила, русские - свиньи, мы - непобедимые горные орлы; кто не с нами, тот под нами...
Да... я им сочувствую--потому что крайними получились как всегда--не те.... Настоящие бандиты и сволочи по улицам просто так не ходят и в метро не ездят.... Много как и кавказцев так и азиатов--это просто простые люди которые приехали от нищеты своих республик подзаработать для своих семей.... А зверски избивать безоружных мальчиков--это не геройство.... Вы что не понимаете. что нас специально стравливают друг на друга и делает это те, кто прячется от народного гнева за крепкими стенами Госучереждений и дубинками Омона и спецохран...
А Вы уверены, что они кавказцы? Детей наловили. . А у них может мамы или папы русские. . У двоих точно.
Почему то мне в данной ситуации их не жаль, хотя я к ним не плохо отношусь.
они вне стаи.
Жалко, они не поняли куда попали.
Меня больше беспокоит судьба наших ребят.! От нашей власти жди сюрпризов, толерантна, блин.
вашингтонский обком потирает руки - все идет по плану - внуки тех кто геройски защищал Брестскую крепость и сражался в дивизии Панфилова теперь смертельные враги, и осталось теперь немного - еще несколько таких случаев и можно просить натовцев помочь в наведени порядка, а самим спокойно улететь за границу, благо там все приготовлено за 20 лет беспрерывного воровства
ты у них попробуй крикни, сразу зарежут.
Как всегда наказаны не те, кто виноват, а кто под горячую руку попался.. .
Хотя, трудно с мусульманами быть объективным.. . днем у них все белые и пушистые, а как стемнеет и у старика, и у пацана автомат за пазухой.
Может по старше надо было лупить.... Хотя ...Именно такие и бегали по метро, тыкали пистолетами в бабушек в дедушек и очкариков математиков.... Мне жаль их мозг.... Они все зомбированны своими отцами воевавшими у себя в чечне.... А по большому это ВВ во всем виноват... Ему бы историю почитать... А может он и спецом развал устроил по заказу....
Орлы, блин, только не те кто вверху порхает, а те кто внизу г... вно поклевывает.
А они случайно не были тоже болельшиками? Мож по ошибке не на то сборище пришли?
(они при ментах стволы и ножи доставать побоялись)
Те кто бил пишут в интернете про то что, кавказцы нападают толпой. Как мы видим они дрались один на один.
не тех побили....
Сочувствую конечно, их убить могли, менты защищали их от разярённой толпы, да любой с тёмным цветом мог попасть под раздачу, у меня брат вот хоть и русский, после юга на кавказца похож. Виновные в смерти спартаковцы должны быть наказаны, а самосуд и зачистки в Москве не пройдут. Крови захотелось? У меня друг русский на Кавказе, мне проблемы с ними не нужны