Общество

Много ли -среди ваших знакомых- избитых кавказцами ??

Нормально, три дня назад в троем напали на знакомого и подрезали, народ не вкурсе но нападения и стрелы часто бывают, хороше есть обычные русские парни которые готовы помоч незнакомому русскому на которого наехали или напали. Доходит до того что почти в центре школьников избивают и ставят на колени и по угрозой оружия заставляют кричать "русские говно и. т. д. "

И главное людей проходящих мимо полно все проходят мимо (кроме одного) . Овощи они и есть овощи. Разочарован я в обществе.
Алла Гусевская
Лучший ответ
В сто крат больше обруганных и оскорбленных. Но и такое бывало.
да вроде нет..: -)..даже наоборот..: -)..у меня такое впечатление что они то как раз менее агрессивны... хотя конешно гопоты там хватает.. но в тех кругах где я общаюсь конфликтов нет..
наоборот среди моих знакомых много парней и с кавказа и со всего бывшего СССР но ни кто ни кого не долбит -а долбанов везде хватает присмотрись в каждом бворе есть вася гусь котрый перерос своих сверстников а умом не втарился вот и ходит молодь давит -вот таких и вали а не ищи причину -приходи в спорт зал и злись на штангу и гантели сильно злись потом по улице ходить будешь совсем с другими мыслями -удачи и помни самый гнилой человек всегда сидит в том кто ищет виноватых а не причины возникновения непоняток
Есть к сожалению один убитый с Ростова-на-Дону
Никого нет
ОК
Олег Ким
чахлых и трусливых среди знакомцев нет!
есть убитый
Саша Голец
Есть и мне доставаллось.. . два пидора с Нагатинского рынка пытались поколотить.. . благо напарник подоспел, а они один на один не лезут...
Мало и то всегда не честно действовали.
а какими конкретно - Кавказ большой...
Ольга Тюленева
среди знакомых избитых кавказцами нет, но есть девушка которую кавказцы изнасиловали когда она была подростком, а ее друга, пытавшегося ее защитить, тоже подростка, они убили, кажется ножом, это было много лет назад, а меня, года полтора назад, действительно избил кавказец
Ermek Bekamanov
а сколько убитых скинами?
Янина Драгун
Много! Кавказцы уроды ваще ахренели!!
Rustam Chavush пи.дить их надо по темному
ни одного нет.
*ɋԉūнѻчҟ∆ *
Нет, но муж с ними на Кавказе воевал.
Алдын-Сай Ондар Фото реальное, имя и фамилия в нике, и такая инфа!...не стОит так...
нет, я - есть лицо кавказской национальности
Ваш психологический портрет- мелкий пакостник. На Кавказе более100 наций 40% русских, каких кавказцев вы имеете в виду. А избитых кавказцев кавказцами не знаете? а убитых таджиков особенно детей лет 5 от роду русскими не знаете? Драка всегда была просто дракой, а выдвижение драки на меж нац уровень это просто оправдание собственной не состоятельности. Сегодня тебя побили завтра ты это просто жизнь.
Дениc Серебряков -ты такой же Расул-как я мелкий пакостник ))
Были и такие. От нападающих сзади тяжело отбиться. Практика нападать на слабых и исподтишка ихнее лицо.