Общество

Что Вы скажете об отце, который сдаёт комнату своему сыну и требует с него деньги на ремонт всей 2-х комнат квартиры?

Aynure Kalbieva
Это не отец и не сын - это чужие люди.... даже если и кровные.
Татьяна Сергань
Лучший ответ
Скряга. Попозже получит то же самое.
зачем снимать у отца тогда, так же можно снять у кого то другого, а отец, ну что сказать, он просто неправ.
Марат Газизов
Сергей Лойко интересно а изкаких таких соображений такая уверенность...?ведь нет ниодного даже малейшего намека на прояснение ситуации??? не пойму серега откуда уверенность то у тебя???))
Если сын совершеннолетний, то вполне нормально, что за жильё и бытовые услуги приходится платить. Великовозрастных захребетников в доме держать ни к чему. Не нравится жить у отца, пусть платит посторонним за съём отдельной от отца квартиры.
Если вы услышите то, что я скажу - у4 них отношения изменяться?
правильно делает
Sh@hlo Sladkaya
хозрасчет
Эдуард Шабан
Мой батька такой же, не перевелись гандоны на земле русской. =)
По этому с женами и проживаю на их жилплощади.
Сергей Лойко здарова изделие номер два..)))
если звезды зажигают значит это комуто нужно. я думаю что отношения в семье это дело обоюдное тоесть возможно инициатор сложившегося отец, возможно сын или оба .. это знают видимо они ну и соседи знакомые родственики. . может этого сынулю нужно на дыбу а снего только квартплату просят..)))
Евгения
Может у них с сыном, несколькими годами ранее, не сложились отношения
Mahmudov Ahmad
ОН СУРОВ! Но может быть и справедлив! Скока можно на шее висеть у предка?
Олег Торопов
Кариша Иванова том,а ты вспомни своего бывшего,вовку и его отца...,так что отец суров или справедлив?
Олег Торопов Х...их знает.Главное,что мозгов нет ни у кого....
Олег Торопов Все-то ты на свете знаешь!Уже тошнит от твоего всезнайства....
А хата кому достанится тот и ремонтирует
Жакия Сeмби
Наверное отец не считает сына сыном по каким-то нам неведомым причинам....
зато без посредников
[..... Gainishka.....]
правильно делает отец, если конечно он тебя ростил!
псих
Ri
Rinat