Общество
Сдается комната 14 метров в Питере за 5000 в месяц в 2-х комн. квартире---это кидалово или нет?
Пишут что 7-10 минут от метро
Чтобы не было кидалова -всегда смотри документы на квартиру - кто собственник. а на счет объявления могу сказать (я сама работала одновремя риэлтером) - вероятнее всего это объявление дало агентство. - т. е. вы звоите по объявлению - спрашиваете про комнату эту - Вам говорят, что ее сдали, а н самом деле ее и не было.. . -а цель то достигнута! - вы ведь позвонили! - а потом Вам начинают предлагать другие - РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИЕ ВАРИАНТЫ - кидать Вас никто не собирается! цель объявления - зацепить потенциального клиента! - чтобы он обратился именно к ним в агенство - Вы же позвонили ...-а дальше дело техники. . -опытный менеджер будет заманиват Вас к ним в офис на заключение договора или просто предложит реальный вариант и туда подъедет агент на место. Я когда работала, то наше объявление тоже давало такие объявления. . -что например сдается квартира за 8 тыс рублей. потом звонили люди - я им говорю - уже сдали, но есть вариант за 15 тыс (он реально был) - а эти лохи - т. е. клиентаы потенциальные говорят- нет! мы лучше за 8 тыс искать будем! я же в газете видела - значит есть такие цены! - они не вкуривают для чего даются такие объявления. . -а потом все равно возвращались и понималии, что лучше уже за 15 тыс. . чем за 18-20
замануха какая-то - по-любому...))))) )
хотя все проще - спроси ДОКУМЕНТЫ НА ХАТУ и их ЛИЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ если доки в порядке - сделай копию с доков и чтоб тебе подписали любую бумагу - что мол такой-то такая-то (серия номер паспорта, кем когда выдан, прописка) получил такую-то сумму в счет оплаты аренды в такой то срок такого-то помещения по такому-то адресу от такого-то человека (тут твои данные паспортные) .
Если это аферисты - у них либо нет доков, либо свои личные доки вряд ли дадут вписать куда-то и тем паче подписать такую даже бумагу (кстати надо чтоб они сами писали эту бумагу под твою диктовку, чтоб был в случае чего образец их почерка) .
А вообще - конечно скорей всего риэлторы замануху делают...))) ) В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - проверяй все доки!! ! и у риэлторов и у арендодателей - аферисты все равно ничего такого в полном объеме нек станут делать, особенно чтоб засветить свои документы и тем паче оставить образец почерка.
конечно кидалово
Это полюбому швырок
Необязательно. Смотря еще какая комната, смотря еще кто живет во второй комнате, может алкаш какой. Смотря еще кто сдает, может бабка какая, не знающая цен. Питер это не Москва. Осмотри ее.