Общество
Хорош ли отец, который говорит про своих детей: "Один баран, другая овца"?
А ЧЁ, НЕТ ЧТОЛИ???? другой вопрос, что теперь с этим делать, вот об етом его спроси
Евгений Билялов
Спасибо, братец, поддержал. =((((
И папаша у них олень.
Генетическая ошибка. Непонятно, как у козла родились такие дети. Хотя нужно посмотреть, кто живет в соседнем стойле...
да, не повезло детям с отцом :(
Может шутит так?
Может, он реально оценивает своих детей?? ? Но, если вспомнить твои вчерашние вопросы, то папаша просто грубый и неумный человек...
А ты что сам ответа не знаешь!?
Евгений Билялов
Честно говоря, я не уверен. Может кто-то и поддержит отца.
Кого породил, того и воспитал.
Страшно представить, как выглядит мать семейства...:)))
Ну от козлов тоже пользу можно извлечь.
че на зеркало пенять коль рожа крива)
Яблочко от яблони недалеко падает. Если один баран, другая овца, то наверное этот отец первый баран и есть. Логично.
ну он то по видимому - дятел конченный!!! !
а вообще то - от рябинки не родятся апельсинки.. . это про него...
а он козёл)
может он говорит это что бы вы проявили себя? и доказали ему обратное
Если это взрослые дети, то, вероятно, они не оправдали его надежд (((. В таком случае мне отца жалко. Вкладывал, поди, в них, вкладывал.. .
И снова, здравствуйте))))))
Евгений Билялов
Здрасте.
Андрей Жосан
Вот-вот...
У меня четыре взрослых сына.Я их люблю.
Но!!!
Трое из них ...мне ...очень не нравятся....
У меня четыре взрослых сына.Я их люблю.
Но!!!
нет. он просто идиот и ему его дети не нужны. и за такое обращение могут лишить родительских прав.