Общество
Во Франции отца, поднявшего руку на своего ребенка, оштрафовали на несколько сотен евро за безобидный шлепок. +
одобряете?или это может такое прикрытие детьми, очередная нажива?
По-моему это глупо.
С одной стороны если такой закон есть - хорошо. Потому что детей бить вообще ничего хорошего в этом нет.
С другой, эмоции тоже не всегда можно сдержать.
Моя мать например считает, что пока синяков и ссадин не остается, все нормально. Это, естественно, не очень правильная позиция, но...
Просто Хочу Найти Свою Любовь Xd
бить и шлепнуть разница есть))
Хм.. . Ну если не нравится рукоприкладство, нужно переходить к демократичному правлению в семье.. . Ну к примеру за двойку накладывать штраф в размере суток без жрачки, за плохое поведение оставлять без штанов в этом году.. . И пусть его тогда ювеналы кормят и одевают.
Франция уже умерла
Когда в недалёком будущем Франция превратится в Алжирскую или Сенегальскую провинцию, она вновь вернётся к старым добрым традициям воспитания Таким как порка детей и покалачивания жён И конечно же не будет реагировать на глупые рекомендации Евросоюза, если он к тому времени будет существовать
детей жалко. родителей жалко. всех жалко.
Он еще легко отделался, могли ведь и отобрать ребенка, да продать его другим родителям.
А что значит "безобидный"? И для кого он такой - для папы или для ребенка? Вряд ли кто-нибудь из взрослых захотел бы, чтобы его шлепнули. Значит, мы понимаем, что это оскорбительно. Или лучше так, как у нас в новостях показывали: идет мама, хватает шапку сына (мальчику лет 6-7), швыряет в грязь и впридачу его еще и материт. Из всех прохожих только один снял это на телефон и попытался маму остановить, за что и сам услышал в свой адрес ...
Просто Хочу Найти Свою Любовь Xd
то шо описали уже не безобидный уже, это уже жестокость во всей красе. а безобидный например по попе шлепнуть.
во франции ювенальная юстиция достигла своего апогея. так что то о чем вы написли там в порядке вещей. кстати, детей у него забрали или все-таки оставили?