у меня старенький отец
если и подниму руку то только для того чтобы погладить его по голове
Общество
А вы посмеете поднять руку на своих родителей...?
Геннадий Пиков
здравствуй,Вадим
Даже в мыслях такого не было!
Я даже грубого слова не говорила им.
Даже мысли такой допустить не могу, как можно обидеть любимых людей, которые дали мне жизнь...
Если папа маму обидит-то подниму.
Луиза Кузнецова
а если мама папу?
Даже в мыслях нет
Боже упаси! На это способен только моральный урод. Разве только родители - настоящие чудовища?
Таким вопросом можно и до инсульта довести.
конечно же нет .. )
Да ты что такое говоришь, мамуля? Как я могу на тебя руку поднять - да ни в жись... токо ногу...
Да Вы что? В своем уме? Я даж всегда молчу, когда меня ругают
никогда не позволю такого себе!
зависит от ситуации... у меня мама дико властная... а я всю жизнь против шерсти, нас 4 детей и только я одна добилась чего то, 3 жили по власти мамы и ничего хорошего не вышло, я с ней мало общаюсь... но уважаю, однажды было она налетела на меня, что я сделала ни как она сказала, начала бить, и я у нее выхватила из рук, то чем меня она лупила, и в ответ от нее получила пощечину... после этого мы с ней никак, я в основном ударяю словами, и по факту!
Если полезет, можно окуратненько через плече кидануть
Все вы врете-господа хорошие! Да я, не в жизнь, даже в мыслях нет такого-кто же тогда стариков своих сдает в приюты и бросают там? Это конечно не физическое уничтожение, но думаю это еще похлещще будет. Никому не верю-кругом ложь и обман. Не лгите хоть самим себе-ведь вас никто не видит.
Никогда, я Русский !
Луиза Кузнецова
некоторые русские умудряются продавать своих родителей на органы