Общество
вы замечаете в себе черты или привычки своих родителей? всегда раздражала мамина привычка упереть руку в бок и стоять
так... и вот... то же самое на автомате делаю я сама.
Не помню, раздражало ли.. .
Теперь ни папы, ни мамы.. . Жена говорит "ну, что ты как свёкор" , я не понимаю
Дочка тоже начала повторять бабкино
Я- копия бабушки.
а Я на папу больше похожа... зачастую веду Себя с другими людьми так же как и он...
я копия папы во всем. характер, походка, повадки.. это генетика..
Да, замечаю иногда родительские примочки в себе) )
Папа читает всегда и везде и я такая же
Мама, когда зевает, то смешно ладошкой рот прикрывает, а тут я поймала себя на мысли, что точно также делаю))))
Папа читает всегда и везде и я такая же
А по телефону разговаривать, по всей квартире ходить
Чем старше становлюсь, тем больше замечаю, что становлюсь похожа на маму. А ведь когда-то говорила, что ни когда не буду как она.
Я- нет, а вот окружающие часто говорят, что я с возрастом стала очень похожа на них. Как мама смотрю строго из-под очков. Как отец- "разговариваю с телевизором", особенно когда политики рассказывают об улучшении благосостояния простого народа.
бывает ловлю себя на жестах, и голосовой интонации! но привычки не повторяю! Слава Богу!
Неа, ни одной! Я за уникальность!
Иногда, я ругаю своего ребека совсем как мама в детстве (неосознано получается)
Я рано ушла от родителей и зажила самостоятельной жизнью, но теперь через много лет уже в зрелом возрасте живу с мамой и мне теперь понятно от кого у меня такой неуживчивый, эгоистичный характер.
нет родители такими отмороженными не были