Общество
Стоит ли,прожив половину жизни менять в себе что-либо?(черты характера,привычки).
если всё устаканилось и бежит по на катаной то не стоит ..противном же случае вам придётся их поменять даже если вы не захотите то жизнь заставит...
Все мы каждый день тянемся к хорошему уходя от плохого ...совершенствуя себя !
Привычки поменять можно, если есть желание, а характер вне нашей власти. Психологический склад подарен нам природой
Проще реке изменить своё русло, чем человеку свой характер - восточная мудрость, привычка - вторая натура, то есть природа.... Увы всё это неизменно ...
если задается такой вопрос, значит что-то назрело и жаждет перемен.. .
тогда вперед
А как определила, что половина, и не так просто менять.
если есть на то причина, поменяешься без напряга, даже незаметишь
Если есть ради чего, то стоит.
__человек не может измениться_но он может стать лучше__
Конечо да. Если это не вредит здоровью и окружающим.
Почему бы и нет, надо все попробовать!
Конечно стоит! Человеку ВСЕГДА есть к чему стремится! Пол жизни ли он прожил или вообще, почти всю жизнь...
стоит попробывать всё интересное, но, не вредное!!!
никто не знает где та половина... жизни, а менять в себе - равно менять и жизнь вокруг себя. это под силу только сильным людям, так как жизнь и заключается в развитии, а когда оно заканчивается приходит смерть... либо физическая, либо духовная (((((
А мы и так каждый момент меняемся. В нас нет статичности. Для примера: Вы не виделись с человеком 15 лет - думаете он не изменился?
Жизнь бьет с разных сторон и менятся приходится независимо хочешь ты этого или нет
Попробывать можно, но люди НЕ меняются...