Общество

Стоит ли,прожив половину жизни менять в себе что-либо?(черты характера,привычки).

если всё устаканилось и бежит по на катаной то не стоит ..противном же случае вам придётся их поменять даже если вы не захотите то жизнь заставит...
Wikon Jumagaliev
Лучший ответ
Все мы каждый день тянемся к хорошему уходя от плохого ...совершенствуя себя !
Evgeny Fritskovski
Привычки поменять можно, если есть желание, а характер вне нашей власти. Психологический склад подарен нам природой
Лилия Шутова
Проще реке изменить своё русло, чем человеку свой характер - восточная мудрость, привычка - вторая натура, то есть природа.... Увы всё это неизменно ...
если задается такой вопрос, значит что-то назрело и жаждет перемен.. .
тогда вперед
R-
Ruslan- -Bazarbaev
А как определила, что половина, и не так просто менять.
если есть на то причина, поменяешься без напряга, даже незаметишь
Если есть ради чего, то стоит.
Инна Ханнанова
__человек не может измениться_но он может стать лучше__
F@lымbеk Болат
Конечо да. Если это не вредит здоровью и окружающим.
Почему бы и нет, надо все попробовать!
))) Оксана (((
Конечно стоит! Человеку ВСЕГДА есть к чему стремится! Пол жизни ли он прожил или вообще, почти всю жизнь...
Я Тут
стоит попробывать всё интересное, но, не вредное!!!
Alexsandr Shornikov
никто не знает где та половина... жизни, а менять в себе - равно менять и жизнь вокруг себя. это под силу только сильным людям, так как жизнь и заключается в развитии, а когда оно заканчивается приходит смерть... либо физическая, либо духовная (((((
А мы и так каждый момент меняемся. В нас нет статичности. Для примера: Вы не виделись с человеком 15 лет - думаете он не изменился?
Жизнь бьет с разных сторон и менятся приходится независимо хочешь ты этого или нет
Попробывать можно, но люди НЕ меняются...