Общество

Какие черты Характера вам достались от Бога?

Доброта, сострадание, милосердие.... и упрямство!!!
Ксенья Олеговна
Лучший ответ
Все мои черты характера достались мне от родителей и от соприкосновения с окружающей жизнью!:)
Ум и чувство юмора.
доброта и сострадание к ближему моя профессия спасатель.
Общительность, доброта и спокойствие.
Кайрат Успанов
Как считается в религии - всё от Бога.
У меня такое мнение: 1/3 характера - от родни, генного характера,
1/3 - из прошлой жизни,
1/3 - от воспитания: семья, школа, улица... .
Вот эта последняя треть и может меняться по жизни, в зависимости от силы, умелости и длительности воздействия каждого влияющего и совпадения его с первыми двумя составляющими.
Во мне всё скорее от дьявола, нежели от Бога!)))
добросердечие
бог меня не делал. слава богу! :)
Упертость.. к сожалению (ведь столько сил было положено на борьбу с ней - результаты почти нулевые)
Если верить Библии, то Бог создал Землю достаточно быстро (всего за неделю) тоесть проявил характерную в таких случаях черту-упрямство.... вот это мне и досталось
Armen Miqaelyan
Стремление расти над собой, не оглядываясь на окружающих.
Доброта и понимание
Роман Ким
Бога нет. А вот спокойствее и доброта мне от отца достались
Я бы не стал формулировать "достались", я бы написал, что даны. Могу сказать с уверенностью, что мне даны такие черты характера, как милосердие и справедливость. Извините, за некоторую пафосность. Я пишу ответ на полном серьезе. Какой вопрос-такой ответ!
Diman _
Хотел бы ответить любовь, но ее еще никто не достиг...
Чуство Юмора
xDDDD
юморист однозначно
доброта....