Общество

Я никогда не был в Сибири, расскажите пожалуйста какие там люди? Черты характера, увлечения и т. д.

Я живу на самой северной точке о. Байкал, в самом сердце Сибири. Никто Вам не сможет рассказать о людях, обычаях, природе. Нужно сюда приехать в отпуск, желательно в июле, сами всё увидите и составите своё мнение. Плюсы: чистейшая вода и воздух (можете купаться и тут же пить - никаких бактерий) , рыбалка (омуль горячего копчения м-м-м-вкусно!!!) , охота (косули на дорогу выходят) , грибы, ягоды - всё экологически чистое. Что касается людей... Конечно пьют, как и везде, и конечно не все повально. Скажу вам честно - время поменяло многих, но опять же не всех. Очень много настоящих сибиряков: и женщин (хлебосольных, домовитых, весёлых) и мужиков (трудолюбивых, сердечных, душевных) . Умеем мы и работать и праздновать и гостей встречать!!!
Наталья Машкова
Лучший ответ
Надежда Вестимая спасибо за хороший ответ)
Larissa Gornova Искорка,а ты права-ОМУЛЬ,ВОЗДУХ и ВОДА-это еще не всё,а какие там(у вас и у нас) сладкие женщины.да не один мужик не устоит-ДАЖЕ ТРЕЗВЫЙ(шучу)
Хорошие там люди. Но.... Как писал Юрий Визбор, "Здесь другие люди. Покрупнее".
Я был в нескольких деревнях со Староверами. Чистейшей души люди, органическая часть Природы, здоровые природные инстинкты, суеверны, восторжены перед дарами Тайги, мастера золотые руки.
водку без меры жрут.. воруют..
Алла Н.
от сумы, тюрьмы и Сибири не зарекайся.
Nika Lagus
я тож сибирячка:) ) приезжай да погляди. и на людей. . и на город наш:) ) Та и себя покажи. . а мы посмотрим..
Карина Автаева
люди везде одинаковые, умный в любом коллективе человек.
А вы всерьез считаете, что в современных условиях географическое положение дома, в котором ты живешь, будет влиять на твой характер и интересы? При наличии ТВ, самолетов и интернета?
Я живу в Сибири
Надежда Вестимая это понятно, глобализация бла бла бла, но все равно есть какой-то региональный менталитет
Люблю с медведём в снегу покувыркаться, НОС на улицу-ни. ни, там даже сейчас метель началась, а соседи ДИКИиии-представляешь, они до сих пор в натуральных шубах ходят-злые, говорят весну ждут. Но а как они гостей с МОСКВЫ ждут, даже и спрашивай- страшно (вдруг последний хлебозавод КУПЯТ. ) А так не чего, я 5десяток с ними борюсь-ДИКИЕ. Привет из Красноярска.
Larissa Gornova
а че я из сибири. нормальные люди. наезжают- бьют морду. добрые и не злопаметные но не все. любят природу родные края чем холоднее тем лучше особенно если под рукой сто грам. короче конкретные поцаны!!!
Aigerim Abdol