Общество

Какие черты характера людей вас привлекают?

Стараетесь ли вы соответствовать своим же представлениям о привлекательности?Я не имею ввиду внешние данные.
любовь к детям, толератность, умение находить компрмиссы, интеллигентность, доброта
Елена Горбоносова
Лучший ответ
Умение отвечать за свои слова и поступки!!!! Интеллект и чувство юмора.
Деликатность, скромность, умение выслушивать-эти черты меня привлекают... и мне присущи они. .
Не терплю наглых, чванливых, упрямых, бесцеремонных-это потому, что я не такая!!!
Надежда Зубова
естественное умение дарить радость другим ( не показное, не фальшивое и не ради корысти )
***кристина ***
Ум, честность, порядочность, трудолюбие, чистоплотность
Умные, добрые, самоироничные, с хорошим чувством юмора. Оптимисты и не любители вешать свои проблемы на чужие плечи. Стараюсь)))
чёткость в мыслях и делах
Меня привлекает ум. Если человек умный, то все остальные черты характера прилагаются. А вот если глупый.. . Соответственно проявляются сквозь призму глупости. И сама пытаюсь быть такой, чтобы себе нравиться.
Амина )))))))))
Люблю людей с юмором, решительных, оптимистов. которые из любой ситуации найдут выход.
Илья Кирдяш
Доброжелательность
Умение быть разным (соответственно ситуации)
Все, кроме той чёрточки, которая на жопе)))
Ирина Антонова
ну я не знаю можно ли назвать это чертами характера:
хладнокровие;
рассудительность;
умение выделить главное из "шелухи" это конечно далеко не все.. .

Соответствовать стараюсь, но некоторые вещи пока не подвластны.
Елена Пузырева
Хладнокровное спокойствие, трезвый анализ
не терплю тупость, подхалимаж, приспособленчиство, беспринципность. мещанство, хамство. жадность, подлость. Уважаю простых, честных, открытых, добрых, милосердных людей. Мои друзья именно такие.
Своим стараюсь.... не всегда выходит... если честно
А привлекают даже затрудняюсь ответить... все люди разные... с разными чертами.... соответственно все по разному:)))
Скорее всего не серьезные и мальчишеские
Открытость и искренность. Способность посмеяться над собой. Стараюсь соответствовать, но получается не всегда, к сожалению.