Общество

Что за привычка, держать руки за спиной?

D1Yaz Khamz1N
Уйти в себя с элементами открытия к слушивателям
Александр Гоменюк
Лучший ответ
Так снимается напряжение в плечевом поясе и позвоночнике.
Дарья Савина
у меня один из знакомых очень круто из-за спины бросал ножики.)
вот так стоит, улыбается, руки за спиной держит, а через секунду ножичек уже в дереве по самую рукоятку торчит.)
Есть места где это постоянно требуют люди в форме.
Ю*
Юлия *****
Просто привычка))
А чего, страшно когда не видите рук?)
Julia... Okolelova
..1) ник Роман Васильэф точно дал (= уход в себя )
- но подробнее __ ?>от чего такое в характере = почему так люди
складывают руки за спиною = что такое по настоящему.
___ почему пожизненных заключённых дажэсть насильно
в чёрном лебеде так принуждают ?.
__так было начато задолго до людей . однажды тридцатьшесть
первочувств перво-нейтринки, судачили архангелами про крылья
перво-ангелихи __и удивлялись все , -что она без крыльев всегда ,
когда они все вместе крылатые ( где её крылья ?
и когда до неё такое дошло, она обиженно показала на первый фаэтон
и сказала - там самим фаэтоном =мои первые парою крылья
самим фаэтонянином с фаэтонянкою _ внутри пустого извнутри
фаэтона солнцем для обоим крыло-скафандрам .
и самый первый архангел такое понявший в через последнего архангела,
решил вернуть ту пару крыльев = решил слететь внутрь фаэтона ,
но тридцать четыре архангела категорически не пустили и первого и последнего
в их строю, и сама ангелиха тихо всплакнув призналась всем чувствам ,
что от её нейтринки альфы = её межпротонное дырка омега
и стал тем лжэархангелом ракккою, внутри которого он и перво фаэтонянин
и внутри его фаэтонянкою= её след от двух крыльев в виде присавки
к слову = он+а .и если её крылья ей вернуть, то сам раккка лжэархангел
навсегда станет центром самоаду, и оба половых скафандрика =
оба крыла, навсегда в том аду извнутри фаэтона остануться и утеряют
под собою ядро фаэтона из самого раккки им обоим оболочкою как
вечною тюрьмою .
__опечалились все тридцатьшесть крылатых архангелов .
__опечалился вселюдской раккка-трёх-шарий С 1990 ГОДА
__и сама нейтринка альфа, просто микронным шариком С 1998 года
пешком внутрь трёх шаров к знающему такое сошла .
а сами все 36 архангельских следов от двух её крыльев
на нибиру ( на слепке с этой планеты)
, как ошпаренные С 2012 вылетели из чёрного солнышком
галактикою раккки и мигом свернулись в 36 люстро-галактик
извнутри фаэтона и все наружних 36 (0) затихли извнутри 36 (t*)
с тихим ушасом ожидая __что будет делать в безконечной безконечности
одновременно со всех сторон = извнутри всех шаров = извнутри всех
несменных нейтрин, нейтронно одевающих все атомы внутри трёх фаэтонов
= внутри трёх абсолютов её наипервейшинства .
__но и она временно затихла __не требуя обратно её две первых пары крыл.
( на них держится всё сущее = на них держутъсё и оба пола людских)
ими пользуется сам лжэархангел раккка - как вор всеми религиями и лжэц
всеми госами = всеми грехами всего человечества )
__вот такая код (н) овость про то, почему приуныли все архангелы
и сам раккка от того в самый первый раз, заклал воровские два крыла
одновременно в самосебя = то и есть - за спину .