Общество

Взрослость с 21 года, больше требований к отцам по отношению к своим детям.

Еще сколько надо сделать, чтобы мужчины 5 раз подумали чтобы завести какие либо отношения с женщиной. А Россия пусть вымирает дальше. Женщина же может и без мужика. Лишь бы мужчина платил.
Роман Яковлев
В армию в 18, а детей, водка и жениться с 21))
Вапще, судя по мировым тенденциям, возраст брака и заведения детей, повышается сам по себе, поэтому пусть думают, хуже не будет
Надежда Михайлова
Лучший ответ
Если вы неуверенны в том, что можете стать хорошим отцом для своих Детей, то не следует вообще женится!
Взрослость в 21?
Есть индивидуумы, которые ведут себя как дети, пока их родители живы. А продолжительность жизни всё растёт и растёт...
согласен с тобой полностью
Думать надо всегда
А в 20 лет - педофилия...
:Э)
Сергей Козлов
У детей требования завышенные.
Aselya ...
Сегодня сами женщины слишком многого хотят. Зачем заводить детей - коль отношения не зарегистрированы..." Бабы" многие ищут выгоду. Вот и получают поделом - и сколько тебе лет неважно - 18 или 45.
А Россия пусть вымирает дальше
Иван Конев
Некоторые н когда не приходят к этому, сколько бы лет ни прошло
Я Мягкий)
Как говорится у кого что болит)
А в чём сарказм вопроса лузера, которому девки не дают?
С 18 - ти косить людей из ДШК можно? А "взрослым" станешь в 21? Путинское мурло - вы достали.
Так и не надо до 25 мужику жениться, ни профессии в руках, ни ума особо
Куан Шауданов
Ната Лия Официальный брак вообще никогда заключать не надо. Хоть в 75. Это ловушка
у меня дочь есть. один знакомый так имеет много детей, но не живет с женщинами. не ладится. у него их немало и всем помогает и видится
Игорь Алиев
Это уже как решат и как договорятся
Хотите поговорить об этом?)))
нет, просто, это еще дети
Игорь Мурашов
И то - верно)...
Некоторых нужно было засушить ещё в сперме!
Н*
Нат ***
В огороде бузина - в Киеве дядька...
вопрос-то в чем? )
Артем Кикоть
почему стало обычным делом на сайтах знакомств девушкам уже в 21 год писать,
что им 18, а говорить, что 16-17?
не дошло...
Андрей Лысов
Странно это все. Мы уже в 14 были не-дети по факту (работали, продукты домой приносили).
Мужчина обязан! платить и будет платить всегда!
Izbastы Kalыmjan
Ната Лия Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе!
Даша Ушакова должен, Вася! и будешь, коли пузо ей надул! слава Богу ДНК имеется :не отвертитесь!
... не дошло...
Sandugash Yenova
Не дошло... вопрос то в чем
Три раза прочитал, но увы...
С отцов как и с государства, сала не надерешь.
Беременить запрещено
не ясен вопрос: в 21 год ума нет ещё?ну-прими соболезнования (((((((((а платить не хочешь детям-так всё просто: НЕ ДЕЛАЙ ИХ, КОГДА НЕ ЖЕЛАЕШЬ ИХ ПОЯВЛЕНИЯ!!!
Anara Shinbergenova
Роман Яковлев вопрос-сарказм!
Ната Лия Как мужчина может их не делать по своему желанию, если у женщины репродуктивные права?
Тогда надо, чтобы в случае чего по желанию мужа жена была обязана делать аборт. Или уходить с голой *опой из дома, без дележки имущества.
Александр Фролов " А Россия пусть и вымирает дальше" ТАК ВЫ ТАКОЙ ПУТЬ ВЫБРАЛИ ДЛЯ НЕЁ. К 40 году СТРАНА БУДЕТ МУСУЛЬМАНСКОЙ. (медицинский, математический. демографический факт) ИДЕТ ДЕГРАДАЦИЯ РУССКОГО НАСЕЛЕНИЯ
Ничего не понял! ЧЕГО надо "сколько сделать"?
Поумнеть можно и в 15 лет, другое дело не связываться с теми, кто тебя дискридитирует ; будьте умнее и трезво оценивайте своё окружение
Сергеевна Екатерина В 15 лет мозг не растет уже
В чем вопрос? Напишите, чтоб понятно было.
Ayan Barlybayev
Были бы женщины еще нормальные, а то кругом очкастые лесбиянки
После 21 года дети перестают быть родными?
так и мужик без женщины может))
а Россия не вымрет))
Попробуй курить другую траву.
Лучик )))