Я всегда на стороне своих детей. Что бы ни произошло.
Я могу на них ругаться, когода нашкодничают, я могу на них злиться, когда они достают - но я никогда не предам их, что бы ни случилось.
Общество
Какие ошибки вы бы никогда не повторили по отношению к своим детям,что были допущены в детстве по отношению к Вам?
Нельзя заниматься сексом в комнате, где как бы спят дети. даже если им 3-5 лет!!!! Я этого уже не делала, как мои родители.
Никогда не занимаюсь рукоприкладством, не унижаю ребенка
мои дети не будут меня никогда ненавидеть..
При разводе не оставил бы СЫНА ЖЕНЕ.
Суд предлагал, но уступил МАТЕРИ.
Сына уже похоронили в 36 лет.
Суд предлагал, но уступил МАТЕРИ.
Сына уже похоронили в 36 лет.
Меня в детстве слишком "строжили" - т. е. старались вырастить"умной" и "скромной" девочкой, чтобы окружающие ничего плохого обо мне не могли сказать. Получилось. Вырастили. Окружающим со мной всегда комфортно. На первый взгляд, вроде бы ничего плохого в этом нет, но ведь никто никогда не интересовался, как я себя чувствую в некоторых ситуациях. Потому что окружающие разные бывают. Но у меня было совсем другое время (Я 1954 г. р.) , а для нашего времени такой характер - это просто гибель, Поэтому своих детей я старалась не особенно напрягать за нескромность и напористость. Пока не жалею. (сыну 33, дочке - 26).
Я постаралась бы не погибнуть, пока не поставила детей на ноги....
Не стал бы баловать
никогда не продам классные сапоги и не отдам своим знакомым тем более те которые нравятся и подходят повзрослевшей дочери
Учу их всегда делиться своими проблемами и переживаниями со мной. Никогда не отмахиваюсь- " всё это мелочи, пройдет время и всё забудется".
Спасибо моим родителям-ничего не могу им припомнить.