Общество

Какие ошибки совершают жёны после замужества по отношению к своему мужу?

По правде сказать редкая женщина так или иначе не желала бы изменить
повадки и привычки мужчины.
Не бывает так, чтобы все устраивало в человеке... раскидывает одежду, не убирает
со стола, не играет с ребенком.. .
У всех свои причины сердиться на мужчин. Мы тратим уйму времени и сил на
убеждения и ругань, а результата все нет.

В итоге наступает тот день, когда он срывается и убегает от всех наших попыток его изменить. И в новых отношениях он уже почему-то не разбрасывает одежду, убирает
со стола и души не чает в ребенке.

Почему же так случается, что одна женщина легко подстраивает мужчину под себя, а другая способна лишь настроить каналы на телевизоре?

Даниил Берестенко
Лучший ответ
В основном---не хватает мудрости (ничего не поделать---она лишь с годами появляется и то не у всех) . Если женщина правильно воспитана, ЧУВСТВУЕТ мужа, обихаживает, содержит дом, умеет СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ-----на то нам и интуиция дана---в семье будет всё нормально. Крепка бывает та семья, где нету места букве "Я"!Где правит только слово "МЫ",где есть совместные мечты!
Аллэна Салямон
первая и основная: "Я КОРОЛЕВА!!!! "
Зака Зака
Аллэна Салямон Вы абсолютно правы---это ошибка в воспитание...
Обычно случается так:
"НУ, сё! Теперь он у меня в кармане и никуда не денется":))
Юрий Сергеев
Когда она придаёт слишком большое значение факту своего замужества. На мужа всегда должно быть немного наплевать. Прошу понять правильно - это даёт внутреннюю свободу, не даёт "молиться на штаны", не делает главной задачу удержать мужчину любой ценой, позволяет заниматься своими интересными делами а не шарить по карманам, тайком читать смски, скандалить и обзванивать его приятелей. Это освобождает и делает жизнь в браке интересной. Не надо быть душной и не надо позволять "душить" себя.
Сильнее всего нас привязывает то, что даёт нам свободу.
Rinat Narbekov
Начинают в открытую пукать
допущение сладострастия, за ним и погрешности потом.
перестают ухаживать за собой.
Наташа Фидрик
Расслабляются и перестают следить за собой.
Зака Зака наивняк))) они такие всегда были))) это вы её видели только в особых случаях...или, по-вашему, она и дома должна сидеть в макияже, платье от версаче и туфлях на 20саниметровой шпильке? сами то по дому в трусняке ходите, и это нормальн)))я же мужЫк)))
Самая главная ошибка жены, это когда она начинает забывать что она женщина и лезет в дела мужа,
.ира #u5880D253C4S#
putaut ego inogda s chujim!(
Пытаются задавить интересы и хобби мужа своими.
Женя Иванов
Первая и главная - пытаются резко ограничить круг общения мужа и замкнуть его на себе. Не признают за мужем право "открытого" общения.
*_*sanya *_*
миньет часто делают
Shodmon Sharopov