Общество

Обязательно ли иметь любовницу\любовника для полноценной жизни? И приносит ли это пользу браку?

перед тем как сказать **да**--не мешало бы каждому ответившему так задать себе вопрос***а хочу ли Я, чтоб у моего МУЖА\ЖЕНЫ был любовник\любовница? **
однозначно НЕТ!.. более того--измена или адюльтер--это начало конца любым отношениям.. .
вот в этом причина неудачных браков и неудовлетворенности)
Татьяна Белова
Лучший ответ
конечно, это и проблемы, но и адреналин. иметь на стороне еще кого-то. но есть люди, которые без этого жить не могут. вкусив раз, отказать в удовольствии уже не могут
сомнительное удовольствие...
С такими взглядами и семью заводить не надо.
Игорь Любимов
лично тебе?
однозначно, да!
браку?
а ЕСЛИ ОН тебя заловит????
Людмила Дубровина ну и зачем ЛИЧНО МНЕ иметь любовника?))))
я Вам задаю вопрос, а не обсуждаю свои возможности и способности)
Нет.
Вера Каменская
Связи на стороне разрушают брак :для мужа это постоянный страх разоблачения, ну а жене грязь на себя цеплять не хочется после очередной бабочки ...с женой фантазировать надо, но это же труд ежедневный, а мужики -то трудиться не привыкли ...
ervinrom
онечно!
Любовь Дмитрюк
Нормальный мужчина пока не нагуляется - не женится...
Ерлан Балхашев
Нет, не обязательно, пользы никакой, с утверждением этим не согласна.
Valeri Walter Булатов
Нет.
Не обязательно конечно. А пользы я думаю-никакой.
я абсолютно не согласна. что за бред? ! не понимаю, как женщина может изменять человеку, от которого у нее ребенок? и вообще, если ты любишь человека, не будешь задумываться о походах на сторону. другое дело, что любовь надо постоянно подобгревать. меня бесит этот грязный мир с глупыми устоями и без морали.
Pluto Plutovich
Надо же кому-то на жену пожаловаться...
Чтобы крепче был законный брак, нужно иметь постоянный левак!!!
иногда да, а иногда и разрушает брак...
Яна Иванова
пользы тут никакой нет скорее вред! ! ну да там снимаешь напряжение и все такое но все равно семья есть семья и если ты решился на такие серьезные отношения то зачем изменять???
Все может быть....
От любви любви не ищут !!!Еслиб бы усилия приложенные к поеску и содержанию любовников и любовниц люди прилагали к законным супругам... то не было бы у нас несчастных браков и поисков счастья на стороне !!!
Обязательно нужно иметь.
А вы, судя по-всему, и есть та "барышня на стороне"..
Людмила Дубровина я никогда не являлась **барышней на стороне**--потому что хватало ума не лезть в чужую семью))
а вот вы этим похвастаться не можете, раз так болезненно реагируете на мой вопрос)
нет не нужно.