Общество
А зачем вам любовница (любовник) нужны?:)
Да как бы незачем, давно, раньше может быть-у мну сейчас ценности поменялись, не знаю, как у других))
Незнаю-нет.
Любовники - не нужны.... ну а другое.... в общем пригодится!
чтоб оттянуться морально
Нету у меня любовницы
Чтобы не потерять квалификацию
Чисто шоб разряд не сняли: -))
Лично я - старый холостяк (не "голубой"). Мне и жена-то не нужна, а, тем более, любовница.
мы с ним дружим. организмами.
Вам - это разнообразить жизнь....
Любовник - ШОБ ЛЮБИЛ, холили и лелеял ))))
Вот паспорт получишь-поймёшь.
наверное деньги не куда девать... поэтому заводят любовницу. я против этого и верна мужу. . наверное зависит от воспитание еще...
нет у меня любовницы, так как и жены нет.. подруги есть)
Saltanat Kulubaeva
Ужас какой... Срочно исправлять такое положение!!!!))))
чтобы её(его) тра.. .
любить.
Так же, разнообразие какое то должно быть?
Ой.. . Тока сейчас всерьез задумался. И, кстати, о чем спич-то, о физиологии или как? Таки да, для физиологии женщины необходимы. Я уж и лиц-то их, и имен не вспомню у большинства. Но такие женщины нужны, как их похабно не обзывай. А любовницы.. . Их у меня только четыре на земном шарике. Ибо это на просто женщины, а еще и друзья. К которым можно свалиться, как снег на голову, привести бодяжной русской водки, выпить всю эту дрянь безо всяких там тоников, взахлеб рассказать друг другу о своей жизни, свалиться потом в обнимку спать на ковре безо всяких там.. . И только утром приступить ко "всяким там" по инициативе первого проснувшегося. И суток трое подряд подкидывать монету на предмет того, кто же пойдет принести из холодильника пожрать.
А шо мы не люди-у всех есть, думаете мне это надо, да если бы не друзья нужна была она мне как же
А шо геем быть штоле?
В природе всегда существовали гаремы.
вообще не нужны мне ни любовница, ни тем более любовник))) )
у меня прекрасная девушка, красивая моя, самая любимая.
Don!!! Tvoy Adrenalin
так женись, а то как ни крути - а получается любовница она тебе
здоровый левак укрепляет брак) ) (отвечает брат)