Общество

Любовник нужен потому что муж не успевает?

Что среди мужчин есть любители любовниц заводить. Так и среди женщин-любовников. Психология воспитание и отсутствие ответственности
Владимир Делов
Лучший ответ
когда муж не хочет успевать
Aslan Makanov
Скорее потому что чаще думают не головой с сердцем - а тем что между ног
Дина Турбекова
Не успевает вбить в башку жены немного ума? Чего не успевает то, непонятно
Олег Ступаков
Соседка Гугуце, зачем темнить? Коллекцию она собирает, мужей и любовников. -Все не успевают!
Скорее, потому что муж не ту жену выбрал.
Маръянка
у некоторых просто пиз да чешется
No Chat
Любовник вместо мужа нужен тем женщинам у кого вместо головы жопа, как у Вас на аватарке, все женщины своё лицо на аватарке ставят, а Вы жопу, конечно тут любовник нужен и не один.
@ Ириша @
Ну кто вам сказал, что он нужен?
Хотите заводите его, а не хотите и без него справитесь. Это, как собака. Есть возможность и время заниматься, тогда заводите. А если нет, то лучше наслаждаться фотками в интернете. :))
Катя Боброва
Potomy, chto myzh ne daet togo, chto xochet zhenshina! I to, chto mezhdy
nogami, sovsem ne pri chem!
Нет, скорее потому что не хватает приключений на последние 90 (имеются в виду 90х60х90)
Муж - как парашют. Нужно всегда иметь запасной))
Муж нужен для того, что-бы носил сумки а любовник для того что-бы носил на руках.
нет, потому что муж с любовницей в это время
потому что муж надоедает)))