Общество
А хороший любовник, чей то плохой муж или просто заблудился???
Чей-то неверный муж...
А что такое хороший любовник? Вот честное слово, не знаю. И можно ли мужа выбирать по этому признаку? Мне кажется, любой любовник надоест. Даже самый лучший. Потому что даже халва приедается. И хочется соленых огурчиков.
А что любовник обязательно женатый мужчина? Или он может быть только у замужней женщины? что-то я не поняла вопроса. Может все-таки любовник - это мужчина, которого любишь?
Анна Семенова
тогда это сожитель)невозможно долго двум свободным людям раз в неделю на часок по мотелям шоркаться,хочется чего то большего через месяцок-другой
обычный житель курортного городка
Анна (((*)))
А фостик у тебя есть?
Судьба у него такая .
Всяко бывает.. . и потом что значит хороший. Трахает качественно? Ну просто может это его вид спорта. Добрый, щедрый, ласковый, но женатый? Ну так сложилось, не нашел своего места в жизни. А вообще грустно в таких случаях бывает, если задуматься, и ведет зачастую к большим стрессам.
Хороший любовник - это тот, кто любить умеет )
А всё остальное не имеет значения, если его женщина воспринимает как любовника ))
А всё остальное не имеет значения, если его женщина воспринимает как любовника ))
Акжана Ажигалиева
а ты прав)))
Вполне возможно, что и муж хороший.
Это человек который знает как с пользой для тела заработать. Неважно кто он.
Хорошо, когда твой хороший любовник - твой же муж. Это попадание "в десятку".
Всякие бывают и заблудившиеся, и прозревшие, и презревшие покой и уют)) и этим то они и ценны))) ха ха))
Разные причины бывают. Есть просто трахальщики, у которых вечный спермотоксикоз. Есть грустные люди. Знаю одного мужчину, мы с ним в приятельстких отношениях, мне его очень жаль, но в семье у него нелады. Детей очень любит и не разводится, а любовницы у него есть.
Акжана Ажигалиева
врет он все, это отговорки
Ой.. . ну где же он, хороший любовник? больше заблудившиеся)))))))))))) , а какой он там муж кому-то я не знаю...
сука не захочет, кобель не вскочет, -это первая часть вопроса, и от хорошей жены не гуляют, -это ответ на второй вопрос...
Алексей Рахвалов
Золотые слова.
Ольга Шачанина
Это неправда. Даже от самой плохой не гуляют, если муж порядочный. Правда, умная женщина за гулену и не выйдет. Кому это надо - сидеть всю жизнь на вулкане.
- Рабинович, вы куда так бежите сломя голову?
- Таки спешу исполнить свой супружеский долг!
- Вы же живете в другой стороне!
- Туда слишком далеко бежать. Туда я свой супружеский долг, боюсь, не донесу!!!
- Таки спешу исполнить свой супружеский долг!
- Вы же живете в другой стороне!
- Туда слишком далеко бежать. Туда я свой супружеский долг, боюсь, не донесу!!!
Анекдот: жена вернулась с работы рано, и застаёт в постели мужа и любовника. вот такой вот 3угольник
Просто, БЛУДОНУЛ...
я тебя не обсуждал, вот давай и меня не будем обсуждать ! = )
Акжана Ажигалиева
ну зачем так сразу ))))
свободный человек а если уж муж то та бл.. дина которая с ним ляжет чью то семью разрушит своей щелью.
соглашусь с предыдущими постами блядонул. . но это подло по отношению к жене. . дальше больше. . узнала простила - дура не простила сломала семью почему ушел на лево сама допустила кто виноват? баба .. Точно не помню но как то Акунин обронил про то что мужик как пес если не дали найдет косточку по доступнее ))) и он прав че за вами бегать вас и так больше чем нас хотя я буду сам себе противоречить так как среди вас найти ту самую - у вас же в башке бардак )
соглашусь с предыдущими постами блядонул. . но это подло по отношению к жене. . дальше больше. . узнала простила - дура не простила сломала семью почему ушел на лево сама допустила кто виноват? баба .. Точно не помню но как то Акунин обронил про то что мужик как пес если не дали найдет косточку по доступнее ))) и он прав че за вами бегать вас и так больше чем нас хотя я буду сам себе противоречить так как среди вас найти ту самую - у вас же в башке бардак )
А вот ты у него и узнай)
Похожие вопросы
- Вернётесь домой, а ваша жена (муж) в постели с любовником (цей), кого сначало задушите?:) Или просто простите?:)
- Кто-нибудь сталкивался с дебильным любовником угрожающим всё рассказать мужу в случае, если она его (любовника) бросит?
- Россияне, которые лояльны к сегодняшней власти, просто заблудившиеся, запутавшиеся люди? Или проблема серьезнее?
- Оказывается, по словам Путина российские военнослужащие просто заблудились на огромной территории Украины, вплоть до
- сколько любовников надо иметь при муже если он страше тебя на 15 лет?
- Изощренные барышни выбирают в любовники;лучшего друга своего мужа или братишку,или шефа,чем больнее,тем лучше.Или как?
- а если я любовника заведу,чтоб к мужу с сексом не приставать...он ведь мне благодарен должен быть,что я его не утруждаю?
- а любовника надо знакомить с мужем????они ж почти родственники теперь....
- а почему любовники более ласковые, чем мужья????
- Любовник нужен потому что муж не успевает?
Если втроем проведем эту ночь...