Общество
Изощренные барышни выбирают в любовники;лучшего друга своего мужа или братишку,или шефа,чем больнее,тем лучше.Или как?
Или как обычно куда?
Друг мужа всегда враг жены, если только он ей не любовник. А иначе никак.. . :)
да нет их, изощренных, а вот -извращённых. . пруд-пруди....
больнее, когда муж лет через 20 узнает, что ребенок не его...
Мужчины, как всегда, огромного о себе мнения, думают, что барышни выбирают кого-то по принципу - их позлить; все гораздо проще - выбирают того, кто нужен, а там уж кому что надо - кому материальное, а кому любовь... и кто виноват, что этот любовник оказался вдруг братом или шефом???
У Изощренных-нет предела фантазиям и воплощениям их в жизнь! (о дурачке, сказали все-мне и добавить нечего)
а самые изощрённые - сантехника, садовника или шофёра ...
А, ведь, гъоворила,
што допрыгъаешься!!!!))) )
Один ток сосед никак не изощриЦЦа?!..)))
што допрыгъаешься!!!!))) )
Serqei Mushin
А ты что, не поняла кого он рассматривает и чьим биноклем?
Ну, это уже не Изощренные барышни, а ИЗВРАЩЕННЫЕ... особенно про братишку...
Не-е-е... ну, шефа - эт практичные и заботливые выбирают: -)))
Чтоб мужу не стыдно было носить ветвистые рога ИЗОБИЛИЯ: -)))
Пётр... надо уметь делать подарки как ближним как и братьям меньшим...
Serqei Mushin
Это по-христиански.
Да уж, гадкие аморальные барышни, кто бы спорил.: -))
Но вот лучшему другу или братишке будет как-то комфортней,
если эта изощрённая барышня будет считать его импотентом.
Потому как палка о двух концах, но обоими по одному и тому же месту.
Serqei Mushin
Назовем это братскими и дружескими отношениями.
Кстати, грех сказать, но однажды я сталкивался с хорошей женщиной, которая именно в этом ракурсе все и рассматривала. Я неосторожно проявил к ней излишнее внимание при решении бытовых проблем, а она сказала, что по-дружески готова решить мои проблемы, но не более.
расскажу тебе про одну красотку, с которой я, к счастью,
прожил не долго.
у нее была такая философия: чем хуже, тем лучше.
для нее кумиром была ее подруга, которая:
1. женив на себе мужичка, всю жизнь вытирала об него ноги
2. в первый же год совместной жизни успела переспать не с одним, не с двумя, а СО ВСЕМИ его друзьями
3. всю жизнь на него и до сих пор орет и закатывает скандалы по малейшему поводу.
и вот, она говорит: и что ты думаешь? они развелись? нет, прекрасная семья, дети растут и никуда он от нее не денется.
тут, как-то она меня достала и один кент меня тоже достал. а я вижу, что они друг к другу не ровно дышат.
я про себя думаю: ох! совет вам, голубки, да любовь!! !
скинул ее на него. встречаю через какое-то время. спрашиваю ее: как вы живете?
она: ну как? с вами же чем хуже - тем лучше.. . вот, дала ему п"здячек неделю назад, теперь он неделю себя хорошо ведет...
прожил не долго.
Елена Панфилова
Героическое девужко! Такие рождены для подвигов...под танк с гранатой... :-)) :-))
Чтоб больнее было изощренные барышни должны выбрать в любовники старого карлика-бомжа с признаками даунизма. Типа-даже он лучше.
А не изощренные барышни не замечают, что у мужа в любовницах лучшая подруга, сестренка, секретарша... .
Люда Хрущева
так!!!Успокойся это всё Ваши извращённые домыслы
Это как же этой барышне нужно досадить, чтобы она так жестоко отомстила!?
Ой ну при чём тут больнее. Так просто удобнее : повод "пообщаться" всегда шо называецца "под рукой"... )))
Не обижай барышень, это несправедливо! Во-первых это практично: к чему телушка за морем? Во-вторых не одни барышни ищут практичности под видом страстной любви!
Господи, какую хрень я несу! А все из-за твоих вопросов!
Люблю умных!
опять ты вылез потупить, червь могильный
Люда Хрущева
да уж об твои мозги можно и член затупить
Иван Анисимов
КоТи(к):-))) заслужили "пятерочку"!
Назойливой мухе - червь не конкурент на её Родине:-)))
Марина Корюкова
а ты опять вылез острить , бычий цепень ?
Роман Владимирович
Вы че на Ти КО напали?! Доктор и так его червь могильный! Уел останки. Давайте лучше почтим память никому неизвестного, но такого многострадального Ти Ко...