Общество

Изощренные барышни выбирают в любовники;лучшего друга своего мужа или братишку,или шефа,чем больнее,тем лучше.Или как?

Или как обычно куда?
Друг мужа всегда враг жены, если только он ей не любовник. А иначе никак.. . :)
Ольга Фёдорова
Лучший ответ
да нет их, изощренных, а вот -извращённых. . пруд-пруди....
больнее, когда муж лет через 20 узнает, что ребенок не его...
Мужчины, как всегда, огромного о себе мнения, думают, что барышни выбирают кого-то по принципу - их позлить; все гораздо проще - выбирают того, кто нужен, а там уж кому что надо - кому материальное, а кому любовь... и кто виноват, что этот любовник оказался вдруг братом или шефом???
У Изощренных-нет предела фантазиям и воплощениям их в жизнь! (о дурачке, сказали все-мне и добавить нечего)
al
andrey levin
а самые изощрённые - сантехника, садовника или шофёра ...
А, ведь, гъоворила,
што допрыгъаешься!!!!))) )
Один ток сосед никак не изощриЦЦа?!..)))
Елена Ким
Serqei Mushin А ты что, не поняла кого он рассматривает и чьим биноклем?
Ну, это уже не Изощренные барышни, а ИЗВРАЩЕННЫЕ... особенно про братишку...
Не-е-е... ну, шефа - эт практичные и заботливые выбирают: -)))
Чтоб мужу не стыдно было носить ветвистые рога ИЗОБИЛИЯ: -)))
Иван Анисимов
Пётр... надо уметь делать подарки как ближним как и братьям меньшим...
Люда Хрущева
Serqei Mushin Это по-христиански.
Да уж, гадкие аморальные барышни, кто бы спорил.: -))
Но вот лучшему другу или братишке будет как-то комфортней,
если эта изощрённая барышня будет считать его импотентом.
Потому как палка о двух концах, но обоими по одному и тому же месту.
Serqei Mushin Назовем это братскими и дружескими отношениями.
Кстати, грех сказать, но однажды я сталкивался с хорошей женщиной, которая именно в этом ракурсе все и рассматривала. Я неосторожно проявил к ней излишнее внимание при решении бытовых проблем, а она сказала, что по-дружески готова решить мои проблемы, но не более.
расскажу тебе про одну красотку, с которой я, к счастью,
прожил не долго.
у нее была такая философия: чем хуже, тем лучше.
для нее кумиром была ее подруга, которая:
1. женив на себе мужичка, всю жизнь вытирала об него ноги
2. в первый же год совместной жизни успела переспать не с одним, не с двумя, а СО ВСЕМИ его друзьями
3. всю жизнь на него и до сих пор орет и закатывает скандалы по малейшему поводу.
и вот, она говорит: и что ты думаешь? они развелись? нет, прекрасная семья, дети растут и никуда он от нее не денется.
тут, как-то она меня достала и один кент меня тоже достал. а я вижу, что они друг к другу не ровно дышат.
я про себя думаю: ох! совет вам, голубки, да любовь!! !
скинул ее на него. встречаю через какое-то время. спрашиваю ее: как вы живете?
она: ну как? с вами же чем хуже - тем лучше.. . вот, дала ему п"здячек неделю назад, теперь он неделю себя хорошо ведет...
Елена Панфилова Героическое девужко! Такие рождены для подвигов...под танк с гранатой... :-)) :-))
Чтоб больнее было изощренные барышни должны выбрать в любовники старого карлика-бомжа с признаками даунизма. Типа-даже он лучше.
А не изощренные барышни не замечают, что у мужа в любовницах лучшая подруга, сестренка, секретарша... .
Valeriya Kudryavtseva
Люда Хрущева так!!!Успокойся это всё Ваши извращённые домыслы
Это как же этой барышне нужно досадить, чтобы она так жестоко отомстила!?
Ой ну при чём тут больнее. Так просто удобнее : повод "пообщаться" всегда шо называецца "под рукой"... )))
Не обижай барышень, это несправедливо! Во-первых это практично: к чему телушка за морем? Во-вторых не одни барышни ищут практичности под видом страстной любви!
Господи, какую хрень я несу! А все из-за твоих вопросов!
Люблю умных!
опять ты вылез потупить, червь могильный
Люда Хрущева да уж об твои мозги можно и член затупить
Иван Анисимов КоТи(к):-))) заслужили "пятерочку"!
Назойливой мухе - червь не конкурент на её Родине:-)))
Марина Корюкова а ты опять вылез острить , бычий цепень ?
Роман Владимирович Вы че на Ти КО напали?! Доктор и так его червь могильный! Уел останки. Давайте лучше почтим память никому неизвестного, но такого многострадального Ти Ко...