Общество

Выбирая себе ОКРУЖЕНИЕ в ДРУЗЬЯ Вы СООТНОСИТЕ Свои СПОСОБНОСТИ и ВОЗМОЖНОСТИ с ЖЕЛАНИЕМ Тех,с кем ХОТИТЕ Дружить?:)

принимаю всех подряд кто кинул дружбу.... кто они даже незнаю.. так и висят просто.. в списках друзей.... а знакома только с тремя из них.. а друзья в реале---это проверенные друзья...)))
Карина Супер )) ***
Лучший ответ
А мне не нужны друзья. "Друзья" - в начале 90-х, подставляли меня много раз, и я ничего немог сделать - друзья ж.. .
Сейчас у меня есть просто - "Семья" (это включает в себя и, например, мою бывшую жену, с которой я развёлся лет 15 назад - но завтра я отвезу ей денег на операцию) , и - "партнеры", с которыми отношения, хоть и за столом - основаны на взаимных обязательствах.
Друзей - не надо.
Честно говоря, я уже давно ни с кем не хочу дружить. У меня два друга - один со школы, а второй мой друг - это мой мотоцикл. А иных уж нет, а те далече.
Иван Шипицын
Дима Запорожец и что вам мешает это сделать?
ну в принципе об этом более не менее можно сказать примерно так, за что кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку
ничего такого. Дружба получается сама собой. Или не получается.
Бес Призорник
"Собака-друг человека. " "Лучший друг-это книга. " А почему человек с человеком не может дружить? Чтобы дружить обязательно должны уровень IQ и счет в банке соответствовать . Или вы дружбу на проекте за "чистую монету" держите?
Bayram Rustamov
сложная вещь -дружба. нет таких друзей с которыми можно просто излить душу проще с незнакомым человеком пообщаться и дороги ваши разойдутся и никто не упрекнёт в сказаном. а если и упрекнёт то не так больно.
Джонни, а как же. Канешна. Думаю, что ты умная и обаятельная. Ну по крайней мере, я именно так себе, тебя и представляю. И в друзьях тебя видеть, было бы для меня большой честью. Потому, как, не задаешь тупых вопросов, а ответы порадуют, даже самых акулистых из задиристых журналюг.... и могут поставить в тупик любого академика....
C H E C H E N E C
Очень часто такие вещи выбираются не по желанию, к величайшему огорчению