Общество

Вступая в соперничество с другими людьми вы соизмеряете ИХ и СВОИ способности и возможности на пальму первенства ?:)

Ваши слова да ...в уши :-) это удел аналитиков, а смотрю вокруг, людей хлебом не корми дай вступить в соперничество и при чем результат не важен :-)))
Сергей Кадыков
Лучший ответ
Наверное только экстрасенс может рассчитать шахматную партию на первом ходу. Я по натуре авантюристка. И я точно знаю, что если вести борьбу правильно и без нервов, то противник обязательно совершит ошибку. А для этого достаточно просчитать свои ходы.
Собрался было вступить, но пальмы уже все разобрали.
не люблю "соперничества" и всякого рода соцсоревнования.
Конечно.... а как же иначе можно победить?? ? Надо знать противника...
А как жеж !? Сперва-наперво соизмерю, а потом уже и вступаю. В эта. . в саперничества. . с кем послабже.. . Чтобы пальму тэк скзэть и эту ещё... ну эту.. . как её?!!
я давно поменяля жизненные ценности ;=]]]]
чаще всего оценив приз, можно смело отказаться от борьбы, но если приз хорош, тогда проще всего принизить его значимость в глазах конкурентов.
Юлия Грицевич
Стараюсь не вступать, но делаю все, что в моих силах, и иногда это приносит неожиданные результаты
Oksana Lichman
ну у вас и вопросики? вы там философию какую чтоль читаете по ходу дела?
Светлана Шилова Я уже дважды отчитала курс филофофии и ВУЗах и мне пора философию преподавать ,если Вам это сильно интересно :). А Вам лишь брякнуть что-нибудь не подумав ,стесняюсь спросить ?:-)).
я авантюристка
вступаю в соперничество по наитию
Elena Elizarova
прежде всего надо верить в себя, и все получится:))
Константин К
А как же "господин великий случай"?
Или может более русское понятие "Авось".
А может я фартовый?
нет
да, нодля меня не является это решающим фактором