Общество

Почему только в группе подросток проявляет свои способности и таланты?

Вот и не согласна. Действительно талантливому человеку для проявления талантов группа никчему - ведь юный поэт пишет стихи прежде всего для себя, или художник рисует для собственного успокоения. Просто в обществе друзей ребенок чувствует себя более непринужденно. Если родитель является для подростка другом - то ему и ни к чему от родителя что-то скрывать
Akzhol Abdykadyrov
Лучший ответ
Потому что человек - животное стадное.
Значит в команде ему интересней работать, он видит отклик и ему это нравится ) Возможно, общее дело сближает его со сверстниками... смотря ещё какие успехи )
Зоя Гаммер
Желание выделиться, т. к. в этом возрасте у подростка главное-это общение со сверстниками.
Shakira
Потому что таланты и способности оценивают другие люди. Ему самому надо себя сравнивать с другими. Одинокий человек сам перед собой может свои таланты проявить и сам себя оценить, если этого никто не видит?
Shawn Mendes
потому что все познается в сравнении, как бы не был воспитан подросток, свои таланты в полной мере сможет раскрыть только в социуме. . Однако социум так же влияет на мировозрение и становление подростка. .
Eleonora B
Способности - от рождения, талант - от бога. В группе они проявляются быстрее, но это не означает, что без группы они не проявятся вообщеЕсли человек способен на что то или имет способности не смотря на общество он будет старатся развит их но в любом случае общество окажет определённое давление на подростка комментарии сверстников заставят его прислушался к мнению окружающих .то же самое и даст сопернечиство у подростки будет формировался своя точка зрения. Влюбом случае общество окажет хоть не большое но влияние на сторону подростка и развитие личности...
Elena House
Способности - от рождения, талант - от бога. В группе они проявляются быстрее, но это не означает, что без группы они не проявятся вообще
Viktoria B
Если человек способен на что то или имет способности не смотря на общество он будет старатся развит их но в любом случае общество окажет определённое давление на подростка комментарии сверстников заставят его прислушался к мнению окружающих .то же самое и даст сопернечиство у подростки будет формировался своя точка зрения. Влюбом случае общество окажет хоть не большое но влияние на сторону подростка и развитие личности...