Общество

Если человек бежал бежал и споткнулся, упал в лужу, а рядом группа подростоков посмеялись над ним-хороший ли поступок?

раз мы с подругой шли из театра. зимой . днем. подруга была очень высокой! под метр восемдесят и в 16 лет все еще неловкой. как это бывает в таком возрасте. она поскользнулась и растянулась на животе во всю длинну. я конечно бросилась поднимать и помогать ей. надосказать, что мой рост - 150. меня разобрал нервный смех и я не могла остановиться. у меня просто была истерика. я ржала и извинялась перед подругой с пол часа. хорошо, что у нее сюмором было все впоряде!
о вопросе. - смех - зачастую нервная защитная реакция. не стоит так реагировать.
Аня Савичева
Лучший ответ
Нехороший.
Вика Федяева
Ну смешно ведь . Чего не поржать . Сам лоханулся . Подростки не причём .
Я бы тоже рассмеялся. По инерции.
Колян79 Петров
Ну если б он споткнулся, упал, ударился головой об асфальт, размозжил себе голову и потерял сознание, а подростки вместо вызова скорой просто посмеялись, то было б неправильно. А поскольку ситуация достаточно невинна и со стороны в чем-то даже комична, то ничего страшного не вижу
Юлия Штоп
Я бы предложила им всем по десять рублей. Чтобы купили презервативы и подарили родителям. А вообще, мне попадались в жизни только очень добрые и чуткие подростки. Такого отношения к себе не разу не видела. У нас очень хорошие дети.
Мне не раз приходилось падать, да еще если долго борешься, сама не могу, смеюсь, не могу остановиться.
Сейчас такие подростки, что это еще цветочки. Конечно поступок не хороший. Человеку надо было помочь встать, я бы даже салфеточку дала, у меня всегда с собой.)))
Не знаю как вы все, а я бы хотя бы подошел и спросил бы "Все нормально? " или "Вам помочь"... Не вижу тут смысла ржать на всю улицу...
Gulim ...
Можно посмеяться, а потом посочувствовать, ему ведь и так обидно.
дети и подростки - жестокий народ
Mohammed Samir
конечно, в лужу падать - нехорошо)))
С)
Сериковна )