Общество

А почему Соболь сбежала? честные люди никогда вроде бы не бегут.. бегут только виноватые..

Потому что она проект кремля, ее выпустили, чтобы пипл схавал, что она оппозиция и сбежала из страны..
Илья Чебан
Лучший ответ
Илья Чебан Давно пора понять.
Её организацию признали экстремистской, ей было бы глупо оставаться в России.
Владимир Фролов а что это значит?
Объясни, как она могла сбежать? Если всё было сделано "по рецепту Лукашенко", тогда вопросы отпадают.

Вот, ты мне скажи - Ленин честный был или какой? Он же, тоже, сбегал за границу.
И, даже (!!!) руководитель нашего будущего президента сваливал. Он честный был, или не очень?
Людмила Крылова с неё сняли все запреты..
Зульфия Хайитбаева нипизди, Ленин никуда несбегал, он честно оттарабанил в Шушенском а после получил бумаги разрешающие на выезд за границу
А кто она? Спасибо
Людмила Крылова юрист запрещенного ФБК
Не гневи Бога.
Честные люди смело идут в тюрьму Уехала наверное потому что опасалась участи Навального Это и глупому понятно Не понятно только Вам
Значит следующих будут закрывать.
грызуны всегда сразу сбегают, почуяв малейшую опасность
Подрабатываешь тут или на зарплате? Если про Любовь Соболь вопрос, то она никуда не сбежала, она не из тех, кто бегает. Хотя, есть новость, что Соболь покинула "немытую Россию" после приговора к условному наказанию на какой-то немыслимый срок, с запретом выходить на улицу вечером и ночью:) Правильно сделала, молодец! Надо голосовать ногами против такого сраттого правосудия. Они вернутся... Не расстраивайтесь:)
Лилия Умарова
Алёна Ли "Она никуда не сбежала" и "Правильно сделала, молодец!" – это раздвоение сознания. Признак шизофрении. Все сбежавшие из колонии зеки тоже голосуют ногами против правосудия? Ну-ну... До той поры, пока ваших родных не зарежут. Тогда вы в голос будете верещать "караул, помогите!"
где деньги дают, туда и бежит
Из концлагеря бегут виноватые? Ну а остаются просто глупые.
Максим Бадьин
Не сбежала, а выехала за границу. Или она попросила где-то политическое убежище? Нет? Ну так следите за базаром и не вводите людей в заблуждение.
Dulat Galiev
Людмила Крылова как пишут СМИ так и спрашиваю..
Евреи от нацистов по всей Европе бегали
Хусейн Асоев а от путинских еврейских нацистов бегают русские
Все бегут из России.
Kolbin Syb
Откуда сбежала, из твоей палаты в психиатрии? Лечи шизу.

Любовь Соболь разоблачила всю путинскую шайку воров. И при этом никуда не сбегала и не боялась этих самых воров...

Да действительно при путине, самые лучше и талантливые люди уезжают из России. Это факт.