нравится, и, думаю, это нормальное желание для "человек разумного" не поддаваться стадному чувству..., мало ли куда "все бегут", может, мне туда и не надо...)) )
вместе с тем, толпа толпе рознь...)) ) в толпе бегущей и суетящейся мне тоже нравится быть "одной" - не люблю суету, лучше уж, сама по себе.. . А вот в толпе на стадионе, среди болельщиков - я с толпой с огромным удовольствием "болею"!))) На салюте завтра, опять же, орать буду с удовольствием вместе со всеми, в толпе ...))) Получается.... бежать в толпе не люблю, а поорать горазда?!..))) ) Забавное открытие с утра, благодаря Вашему вопросу...)) ) Доброе утро и спасибо...)))
Общество
Семьяне) а вам нравится чуство когда в толпе и при том же отстаеси один?? все куда то бегут бегут а зачем??
Антон Шебеда
удачки)
Я не люблю толпу. А суету тем более.
действительно.. . зачем??
Как бы это объяснить.. . Я могу существовать отдельно от суетящихся вокруг людей, и при этом одинокой вовсе не быть. Со мной всегда те, кого люблю, кого помню всегда.. . Я еще и разговариваю с ними.. . мож я тоже ку-ку?
такой вопрос трудный, что я и не сразу нашлась, что ответить.... одиночество в толпе- это самый страшный вид наказания.. . когда жизнь кипит и бурлит.. . а ты-один.. . и тебя заметят, только если ты остановишься- потому что будешь мешать спешащим.... может и лучше, что не смогла учиться в Киеве-как хотела- потому что державну мову почти не розумею.. . ведь Киев-как раз такое место, где одиночество в толпе ощущается особо остро.. . его ещё можно не заметить на Троещине или в Радужном, но на Хрещатике-легко...
Антон Шебеда
а че страшный мне хорошо))
А мне самой иногда спрятаться охота от толпы, надоедает суета...