Общество
Как выглядит человек с флагом в руках , с барабаном на шее бегущий впереди толпы идущей "на фиг"?:-))
Он выглядит как Василий Якеменко (государственный деятель — федеральный комиссар молодёжного 'демократического' движения «Наши»)
Без паровоза навстречу картина неполная
Как дураГ с ведром
Он очень печален
скорее всего он чем-то похож на человека, посланного за водкой в самый разгар...
Замечательно, приятно видеть оптимиста (хоть и со странностями)
Надоть еще ему горн в зубы присобачить для полноты образа, а в другую руку наган всунуть.
Незнаю как нафиг
А как выглядят у нас люди с флагами ----наверное так:
Среди толпы всегда есть первый
Который точно знает путь
На нас он тратит свои нервы
Всем объясняя жизни суть
Без вожака мы – одиночки
Бредём во тьме, теряя дух
Нам нужен тот, кто ставит точки
Как нужен стаду их пастух
Но первых мало в этой жизни
Их всех по пальцам перечесть
Ведь тяжело служить Отчизне
И не продать при этом честь
Но часто, без щита и шлема
В кровь посеченную душой
Но не склоненные колена
Вновь стяг они водрузят над толпой
Среди толпы всегда есть первый
Который точно знает путь
На нас он тратит свои нервы
Всем объясняя жизни суть
Без вожака мы – одиночки
Бредём во тьме, теряя дух
Нам нужен тот, кто ставит точки
Как нужен стаду их пастух
Но первых мало в этой жизни
Их всех по пальцам перечесть
Ведь тяжело служить Отчизне
И не продать при этом честь
Но часто, без щита и шлема
В кровь посеченную душой
Но не склоненные колена
Вновь стяг они водрузят над толпой
Он то еще ничего выглядит - и знает, куда идет, и толпа за ним идет - слушается его, и флаг с барабаном ему даже выдали.
А вот как выглядит вот тот бедолага из толпы - седьмой справа в десятом ряду - догадывается ли он хотя бы о направлении своего движения?
Для него главно быть лидером и пох что все идут нах. Извините за мой французский
Дурдом на выезде.:)
для полной коллекции - ему только помаршеровать осталось! А вообще - он молодец!
Да такой нафигущий чувачок с офигенным барабаном, чё не видела неразу
Мне жалко этого человека.. . бегущего с флагом, барабаном, да ещё и впереди толпы.... ужас!!!