Общество

Как выглядит человек с флагом в руках , с барабаном на шее бегущий впереди толпы идущей "на фиг"?:-))

Он выглядит как Василий Якеменко (государственный деятель — федеральный комиссар молодёжного 'демократического' движения «Наши»)
Эдуард Сафиев
Без паровоза навстречу картина неполная
Анна Петрук
Как дураГ с ведром
Он очень печален
скорее всего он чем-то похож на человека, посланного за водкой в самый разгар...
Замечательно, приятно видеть оптимиста (хоть и со странностями)
Надоть еще ему горн в зубы присобачить для полноты образа, а в другую руку наган всунуть.
Незнаю как нафиг
А как выглядят у нас люди с флагами ----наверное так:

Среди толпы всегда есть первый
Который точно знает путь
На нас он тратит свои нервы
Всем объясняя жизни суть

Без вожака мы – одиночки
Бредём во тьме, теряя дух
Нам нужен тот, кто ставит точки
Как нужен стаду их пастух

Но первых мало в этой жизни
Их всех по пальцам перечесть
Ведь тяжело служить Отчизне
И не продать при этом честь

Но часто, без щита и шлема
В кровь посеченную душой
Но не склоненные колена
Вновь стяг они водрузят над толпой
Azamat Guchapchsew
Он то еще ничего выглядит - и знает, куда идет, и толпа за ним идет - слушается его, и флаг с барабаном ему даже выдали.
А вот как выглядит вот тот бедолага из толпы - седьмой справа в десятом ряду - догадывается ли он хотя бы о направлении своего движения?
Для него главно быть лидером и пох что все идут нах. Извините за мой французский
Baryalai Ahadyar
Дурдом на выезде.:)
для полной коллекции - ему только помаршеровать осталось! А вообще - он молодец!
Да такой нафигущий чувачок с офигенным барабаном, чё не видела неразу
Ол
Олег
Мне жалко этого человека.. . бегущего с флагом, барабаном, да ещё и впереди толпы.... ужас!!!
Дмитрий Белов

Гольберт,тебя так в Израиль вышвыривали ?
Василий Солдатов Опыт, сын ошибок трудных? В Изру с барабаном не тяжело бежать было?