курят в кафе, где места,для некурящих.
пьяные личности и не очень просят милостыню
непьяные и с детьми или с калеками просят на пропитание
кидают бутылки из окон
кидают обертки прямо таки здесь
кидают окурки
не убирают за собаками
не убирают за собой
когда матерятся
когда матерятся...
НЕНАВИЖУ
Общество
А вы что ненавидите?Ненавижу, когдакурят на соседнем балконе курит впереди меня, идущий урод.
А вы не боитесь, что ваша ненависть сожрет ваш организм быстрее, чем табачный дым ии матерные слова? Впрочем, это вам решать.
К доктору сходи.
Тебе кто-то обещал, что они не станут этого делать? Когда ты пришёл в этот Мир?
А мне очень не нравится, когда известные люди курят прямо в телевизионной студии или за круглым столом в присутствии некурящих. Для меня такой человек ничтожен.
Сваливай к пингвинам - там всего этого нет )
Катя?
да. Отстреливать таких уродов. (которых ты перечислил).
бесит вами вышеназванное
бесит, когда на ногу наступают и смотрят на тебя, как будто ты виноват
бесит, когда утром в маршрутке еду, вокруг полно свободных мест, но какой-нибудь бабке надо сесть именно рядом со мной
бесит, когда в многолюдном месте впередиидущие прогуливаются спокойным шагом
бесит, когда я слушаю музыку в автобусе, кому-нибудь обязательно надо что-то у меня спросить
бесит, когда алкаши пристают на улице и говорят что-тов след
бесит, когда пялятся и обсматривают с ног до головы
ненавижу, когда соседи по коммуналке хлопают входной дверью.
А еще ненавижу, когда курят в лифте, мочатся в подъезде, ругаются при детях, и т. д. и т. п. Вы правы, плохих людей вокруг нас много - но к сожалению, всех их не перевоспитаешь. Иногда приходится и мириться с недостатками других.
Ненавижу, когда люди ставят запятые там, где они совершенно не нужны. Или не ставят вовсе.
таких уродов как ты
Мария Румянцева
отлично воняешь