Общество

Теперь Земфиру затюкают? (выступала в Грузии с украинским флагом в руках)

Земфире общественное мнение всегда было до одного места
Nike Smolyakov
Лучший ответ
Ещё одну укрошлюху рассекретили
Шитиков Артем
дык наверное жидовка...
Катя Бидяк
господа
маски сброшены
карты разложены
получаем кому что положено

господа
вы не поняли самого главного
вам хотелось течения плавного
все мы в зеркале славные

господа
перестаньте скрывать напряжение
эта партия до поражения

господа
осторожнее
стены окрашены
вам достался соперник бесбашенный
молитвами вашими

господа
все мы в зеркале славные

молитвами вашими.
Земфиру забыли, вот она тем самым привлекла на себя внимание.
пущай со своей Ренатой Литвиновой лесбиянкой живет в Швейцарии.
Oво Оганян
Для пиара подзабытые личности на всё готовы.
Kazbek Utepov
Показала что она не нацистка, вполне обычная певица которой все равно на полит взгляды
Так это был флаг Украины? А я думал, что просто какая-то желто-синяя половая тряпка.
Игорь Игнатов
Арайлым Толеубаева ты такие на завтрак ешь
да теперь она встала рядом с макаревичем
она еще где-то выступает? кто ее вообще слушает
Ирина Утёшева
Ничего об этом не знаю. Но если правда, то жаль. Она одна из моих любимых. Политизированность и вот это мышиное копание в г... только уничижают их образ талантливых авторов и певцов.
У нее климакс мозга уже?) Мда, у российских антилагентов массовое помешательство)
Ничё, вам и Кобзона хватит.
Мразь она
под старость пропиарится решила, а то даже в барах уже ее не слушали..))
Памятник поставят. Молодец.
Хвалят ее или чмырят - ей это и нужно, а то уже забывать стали.
Женя Дряннов
Грузинский самотык подарят))) и вытеснят потихоньку, как и Сердючку)))
Много нормальных людей ещё осталось в России. Значит про 86% - чистый пистёшь
лучше хоть что-то сделать, чем потом всю жизнь жалеть!
Обсерутся.
Теперь о ней заговорят
Satlyk Adylov