Общество
сколько любовников надо иметь при муже если он страше тебя на 15 лет?
А при чём тут разница в возрасте? У всех ведь разное здоровье...
А нафига в замуж идти....
при муже - одного,
а когда он не видит - можно несколько.
А по лицу...
Так уж лучше на трассу.
от "0" до "гугол"!
)
Ноль при условии что всё хорошо, А иначе зачем?!)
)
грязно и вопрос мерзкий ...
с какой целью замуж- то шла с такими мыслями? резвилась бы на свободе в объятиях кучи мужиков.
по одному на год разницы ;))
Не ужели все так плохо.. . любовник не выход мне кажется!
Не вижу связи. Если потребнось в любовниках - имей столько, сколько потянешь! Мужу привет! Раз такая молодая жена, может и он не лыком шит????
Чтобы ненапряжно было.
зачем выходить замуж, если только об измене думать?
А когда выходят замуж с такой разницей в возрасте, пред свадьбой задают себе такой вопрос?
Не нужны любовники!!!
А для чего? Просто скучно стало? Или не справляется с обязанностями?
Нисколько!!!
Нисколько и много! Всё зависит от Вашей распущенности. И разница в возрасте тут не при чём. Таковой она была, когда Вы выходили замуж. И будет всегда. И знали, на что идёте.
Несчастная. Примите мои соболезнования. Я вот своего любимого, который старше на 14 лет, ревную и ужасно хочу всегда. Думаю, что женщины, которые выходили замуж за тех, кто старше их на 15 - 25 лет не по расчету, тоже своих любимых ревнуют, а не думают о любовниках.
а это обязательно?
мужа надо ИМЕТЬ))
страшнее тебя на 15 лет? (((
одного со стоячим
это обязательно? ну если муж не е"ет, то один точно должен быть!! ! и что б с размером у него было в полном порядке, я тя поддерживаю!!!