потому что муж носки разбрасывает по квартире только - и никакой пользы!
а любовник цветы и подарки дарит - и никакого вреда!))))
Общество
почему женщина любовников любит больше, чем мужа?
любовников много и им жена ещё не успела так надоесть как мужу
Реже видит .
Не надо стирать и готовить.
Даже не представляю каким бы мог быть мой любовник.... и чем бы он мог меня удивить.
А Вы любите свои ошибки?
Она не любовников любит, а разнообразие
Наверно потому, что муж, как говорится, от Бога, а любовников мы выбираем сами...)
откуда такая информация? любовников и мужей любят разной любовью, причем в первом случае больше страсти и похоти чем чего то другого
я почему-то люблю мужа...
Запретный плод всегда слаще
это не правда! с мужем вы одно целое всегда и везде вместе все горести и радости иногда это надоедает, что женщина решается на измену но поверьте мужа она любить не перестает и даже больше начинает понимать что дороже и роднее у нее никого нет. Вот у мужиков по другому они будут бегать до тех пор пока не узнает жена Чтобы сделать ей больно при этом думает о своем (пусть знает, если меня бросит, я всем нужен!!!)
Потому что любовник это всегда любовь, приключение, страсть, цветы и т. д. а с мужем со временем все притупляется, не зря же говорят - бытовая жизнь убивает любовь!
Наверное, потому что любовники более обходительные, их не связывают бытовые проблемы, а только флирт, желание понравиться и любовные игры.. . А встречи не обременяются детьми, хлопотами и заботами, а только милым не обязывающим общением. . И потом, женщины привыкли получать подарки, а любовники щедры на подарки, ведь за "любовь" нужно платить..
Я думаю что муж для жены уже прочитанная книга, а от любовника они ждут чего-то нового, доселе им неизвестного, с ним можно забыть быт и почувствовать себя по-настоящему женщиной. Я теперь это знаю, после ухода жены.